16+
Политика

В Волгоградском регионе избрали главу Даниловского района

В Волгоградском регионе избрали главу Даниловского района
Фото: Администрация Волгоградской области

Главой избран Сергей Копытов.

Сегодня, 7 апреля, Даниловским районным Советом народных депутатов по итогам конкурса по отбору кандидатур на должность главы Даниловского муниципального района Волгоградской области избран Сергей Копытов. Его кандидатура было единогласно поддержана.

- Сергей Степанович с 1994 по 2006 годы занимал должность председателя СПК "Профсоюзник", директора ООО "Випойл Агро" филиал №1. С 2006 по 2009 годы занимал должности начальника организационного отдела, начальника отдела ЖКХ, энергетики, транспорта и охраны окружающей среды администрации Даниловского муниципального района, - сообщили "Городским вестям" в комитете по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области.

С 2015 по 2018 годы был заместителем главы местной администрации, а в феврале 2018-го был избран главой Даниловского муниципального района

Ранее "Городские вести" сообщали, что Александр Шевченко назначен главой Жирновского района Волгоградской области. Известно, что в 1998 году Шевченко являлся главой Александровского сельского поселения в Жирновском районе, а с 2012 года работал в должности главы Жирновского муниципального района.

Также журналисты рассказывали, что в октябре 2022 года Евгений Панкин был назначен на пост заместителя главы Волгограда. Он имеет значительный опыт в строительной сфере, более 10 лет входил в состав топ-менеджмента крупных строительных компаний Волгоградской области. В прошедшие годы занимал руководящие должности в органах государственной власти, строительного надзора.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:22, Общество

99 лет исполнилось ветерану труда и труженице тыла из Иловлинского района

16:04, Транспорт

Трамвай № 3 временно изменил движение из-за авто в Волгограде

15:52, Общество

Задержка зарплаты, потеря работы и ошибка заемщика — названы ключевые причины просрочки по кредитам

15:52, Общество

В Волгограде жюри определит лучшего водителя трамвая России

15:46, Общество

В самом густонаселенном районе Волгограда ускорили мобильный интернет

15:46, Общество

Почему закрыли отделение гинекологии больницы № 16 Волгограда

15:29, Общество

Искусство контролировать качество: на ЕвроХим-ВолгаКалии выбирают «Лучших по профессии - 2025»

15:16, Криминал

В Волгоградской области пьяный набросился на полицейских с пилой

15:00, Общество

В Волгограде сотрудники МЧС массово пришли на молебен в храм

14:52, Общество

В российском банке прокомментировали возможность снижения ставок по кредитам для бизнеса

14:48, Общество

Чем нельзя заниматься 18 сентября, рассказали волгоградцам

14:39, Общество

За лето Волгоградская область привлекла туристов со всей страны

14:32, Общество

Волжский суд изъял имущество экс-председателя Верховного суда Адыгеи

14:10, Инфраструктура
скриншот: администрация Волгограда

Километровый участок на Металлургов восстанавливают в Волгограде

13:59, Общество

Новым главврачом Михайловской ЦРБ под Волгоградом назначена Татьяна Борощук

13:48, Криминал

Уличного грабителя задержали на юге Волгограда

13:42, Здоровье

Гастроэнтеролог Садыков рассказал, чем кормить ребенка перед школой

13:32, Экономика

Меры повышения эффективности экоконтроля обсудили в Волгограде

13:31, Общество

Волгоградцам предлагают с аукциона взять землю в аренду

13:20, Криминал

В Волгограде экс-полицейского обвиняют в вымогательстве и грабеже

Календарь