16+
Политика

В мэрии назначены руководители двух структурных подразделений

Волгоград, 16 марта. Главой администрации Волгограда Александром Чунаковым подписаны распоряжения о назначении руководителей двух отраслевых структур мэрии — комитета по градостроительству и архитектуре и департамента по охране окружающей среды и природных ресурсов. Директору МБУ «Центральное межрайонное БТИ» Владимиру Собакарю вручено уведомление о расторжении контракта по инициативе администрации Волгограда.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, на должность председателя комитета по градостроительству и архитектуре назначена Елена Прохорова. Она более 16 лет проработала в КГА, занимала разные муниципальные должности, последнее время была начальником отдела планировки территорий. К своим новым обязанностям Елена Прохорова приступила уже сегодня.

Исполняющей обязанности руководителя департамента по охране окружающей среды и природных ресурсов назначена Татьяна Ларина, ранее занимавшая должность заместителя руководителя данного департамента. Напомним, в минувшую пятницу, 13 марта, главой администрации Волгограда были отправлены в отставку руководители трех отраслевых структурных подразделений администрации: своих должностей лишились Юлия Талалайкина, Анна Мартынова и Александр Моложавенко.

Уведомление о расторжении контракта по инициативе работодателя также было вручено Владимиру Собакарю, директору МБУ «Центральное межрайонное БТИ». На этот пост с 19 марта назначена Тамара Пушнина.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

23 Окт, Инфраструктура

Идет поиск проектировщика моста через Волгу на остров Сарпинский

23 Окт, Общество

Рекордное похолодание до -6º ждет волгоградцев

23 Окт, Общество

Продажа, выселение и дети: что нужно учитывать владельцам жилья

23 Окт, Транспорт

График движения пригородных поездов частично изменили для волгоградцев

23 Окт, ЖКХ
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Ученые и студенты волгоградского технического вуза помогут внедрять новые технологии в ЖКХ

23 Окт, ЖКХ

Массовое отключение света ждет Волгоград 24 октября

23 Окт, Общество

В Волгограде спасли пострадавшего от «аварии» на складе

23 Окт, Происшествия

ДТП с шестью автомобилями произошло на юге Волгограда

23 Окт, Общество

Кому и когда положено единое пособие на детей, объяснили волгоградцам

23 Окт, Происшествия

Мошенники атакуют пожилых волгоградцев звонками на «домашний» телефон

23 Окт, Спорт

«Ротор» сыграет в гостях у «Родины» 26 октября

23 Окт, ЖКХ

3156 многоквартирных домов капитально отремонтируют в Волгоградской области

23 Окт, ЖКХ

На 250 тысяч рублей оштрафовали волгоградскую УК ООО «Инвест»

23 Окт, Происшествия

В Камышине полиция разыскивает подозреваемую в краже женщину

23 Окт, Происшествия

430 тысяч рублей перевел волгоградец мошенникам

23 Окт, Криминал

В гараже в Волжском нашли «веселые» пакетики

23 Окт, Криминал

Волгоградку осудили за кражу золотых изделий

23 Окт, Общество

В Волгограде простятся с известным учителем математики Екатериной Синельниковой

23 Окт, ЖКХ

В Волгограде концессионеры помогают УК решить проблему холодных батарей

23 Окт, Общество

Цифровое будущее: T2 запустила стипендиальный проект для студентов ВолГУ

Календарь