16+
Политика

В мэрии назначены руководители двух структурных подразделений

Волгоград, 16 марта. Главой администрации Волгограда Александром Чунаковым подписаны распоряжения о назначении руководителей двух отраслевых структур мэрии — комитета по градостроительству и архитектуре и департамента по охране окружающей среды и природных ресурсов. Директору МБУ «Центральное межрайонное БТИ» Владимиру Собакарю вручено уведомление о расторжении контракта по инициативе администрации Волгограда.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, на должность председателя комитета по градостроительству и архитектуре назначена Елена Прохорова. Она более 16 лет проработала в КГА, занимала разные муниципальные должности, последнее время была начальником отдела планировки территорий. К своим новым обязанностям Елена Прохорова приступила уже сегодня.

Исполняющей обязанности руководителя департамента по охране окружающей среды и природных ресурсов назначена Татьяна Ларина, ранее занимавшая должность заместителя руководителя данного департамента. Напомним, в минувшую пятницу, 13 марта, главой администрации Волгограда были отправлены в отставку руководители трех отраслевых структурных подразделений администрации: своих должностей лишились Юлия Талалайкина, Анна Мартынова и Александр Моложавенко.

Уведомление о расторжении контракта по инициативе работодателя также было вручено Владимиру Собакарю, директору МБУ «Центральное межрайонное БТИ». На этот пост с 19 марта назначена Тамара Пушнина.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:00, Происшествия

В Волгограде пешеход попала под трамвай

16:30, Общество

О длинных выходных в 2026 году напомнили волгоградцам

16:15, Происшествия

В Волгограде 31 января загорелся грузовой автомобиль

16:00, Криминал

В Волгоградской области медсестра похитила у инвалида 300 тыс. рублей

15:35, Происшествия

Легковой автомобиль намотало на столб рядом с Волгоградом

15:17, Общество

Следователь пришел в военный госпиталь Волгоградской области для разговора

14:51, ЖКХ

В Волгоградской области пресекли хищение 1,8 млн кВтч электроэнергии

14:28, Происшествия

В Волгоградской области произошло ДТП с участием поезда

14:14, Общество

В Волжском устроили зимнее купание в реке

13:49, Происшествия

Мошенники лишили средств 27-летнюю волгоградку

13:26, Происшествия

В Волгоградской области задержаны двое за хранение "запрещенки"

13:02, Общество

Макарьев день: что нельзя делать 1 февраля категорически

12:34, Происшествия

Смертельная авария произошла в Волгоградской области

12:18, Происшествия

21-летнюю волгоградку, занимавшуюся нехорошим, задержали

12:02, Здоровье

На прием к врачу волгоградцы могут записаться через MAX

11:45, Общество

Колесо обозрения демонтировали и вывезли из главного парка Волгограда

11:21, Общество

Гонку смелых проведут в Волгоградской области

10:55, Транспорт

Ограничение движения на трассе в Волгоградской области отменили

10:40, Общество

О магнитных бурях 31 января в Волгоградском регионе сообщают ученые

10:18, Образование

9642 выпускника Волгоградской области написали итоговое сочинение

Календарь