16+
Политика

Участники СВО вошли в списки кандидатов в депутаты Волгоградской и Волжской гордум

Участники СВО вошли в списки кандидатов в депутаты Волгоградской и Волжской гордум
Фото: Павел Мирошкин/"Городские вести"

В числе претендентов также мэр и медик.

Сегодня, 26 июня, стали известны результаты согласования кандидатов, которые вошли в список претендентов на участие в предстоящих выборах депутатов гордум в Волжском, Камышине и Волгограде.

Журналисты "Городских вестей" сообщают, что сегодня прошло заседание президиума реготделения партии "Единая Россия", на нем были также представлены общемуниципальные тройки кандидатов, которые войдут в итоговые списки. Как известно, крупнейшие избирательные кампании до конца текущего года по выборам депутатов пройдут в Волгограде, в Волжском и в Камышине.

В тройке представленных кандидатов на выборы в Волгоградскую городскую думу - действующий глава Волгограда Владимир Марченко, главный врач областной клинической больницы №1 Наталия Кушнирук, а также участник СВО Игорь Воробьев.

В итоговом списке, который сформирован из числа кандидатов на выборы в гордуму Волгограда - 75 человек. В их числе есть и действующие народные избранники. В списках кандидатов на выборы в Волжскую гордуму, их 51. В их числе мэр Волжского Игорь Воронин, директор Школы социальной активности Вера Лазарева и участник СВО Андрей Пирогов.

Сергей Горняков, секретарь Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия», отметил, что сформированные списки будут отправлены на согласование в президиум генсовета партии, и только после этого кандидаты могут быть выдвинуты на региональной конференции.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

22 Фев, Происшествия

В Волгограде столкнулись фура и погрузчик, дорогу залило бензином

22 Фев, Общество

Снежный шторм обещают волгоградцам 23 февраля

22 Фев, Общество

Что строго запрещено делать 23 февраля, чтобы жить без бед

22 Фев, Происшествия

Мужчина в зеленом пуховике исчез в Волгограде

22 Фев, Происшествия

Волгоградец пострадал при пожаре в гараже

22 Фев, Происшествия

Наезд иномарки на пешехода в Волгограде попал на видео

22 Фев, Здоровье

О новом коронавирусе предупредили волгоградцев

22 Фев, Общество

В Волгограде ищут инженера-конструктора на зарплату 175 тысяч

22 Фев, Общество

Двух новых судей назначили в Волгограде

22 Фев, Транспорт

В Волгограда у самолета после посадки начались проблемы

22 Фев, ЖКХ

Новая станция водозабора появится на границе двух районов Волгограда

22 Фев, Происшествия

В Волжском умерла собака, которой прострелили голову

22 Фев, Происшествия

В Волгограде продавца осудили за продажу пива несовершеннолетней

22 Фев, Общество

Пособие на погребение увеличили в Волгоградской области

22 Фев, Происшествия

Крупный пожар на птицефабрике тушили два часа под Волгоградом

22 Фев, Общество

В Волгограде Пост №1 переедет в новое здание

22 Фев, Общество

Ажиотаж на вакансию пекаря зафиксирован в Волгоградской области

22 Фев, Общество

В Волгоградской области пройдут концерты и митинги 23 Февраля

22 Фев, Общество

1,7 тысячи инвалидов трудоустроили в Волгоградской области в 2024 году

22 Фев, Общество
Фото: "Городские вести"

Профильные службы перевели в режим повышенной готовности в Волгограде

Календарь