16+
Политика

Сергей Горняков о встрече с губернатором: «Мы – одна команда»

Сергей Горняков о встрече с губернатором: «Мы – одна команда»
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

Он поблагодарил главу региона за поддержку курса партии «Единая Россия».

В Волгограде сегодня, 17 февраля, прошла встреча губернатора Андрея Бочарова с активом регионального отделения «Единой России». Разговор прошел в преддверии отчетно-выборной конференции. О мероприятии рассказал секретарь реготделения единороссов Сергей Горняков.

Он напомнил, что завтра, 18 февраля, представителям партии в Волгоградской области предстоит выбрать органы управления регионального отделения, секретаря, президиум, политсовет и контрольно-ревизионную комиссию. Также будут подведены итоги за прошлый год, который был очень насыщенным на избирательные кампании. 844 мероприятий различных уровней было проведено с участием партийцев. Ключевой в 2021 году стала кампания по выборам депутатов Государственной Думы.

– И мне бы хотелось поблагодарить всех и лично губернатора, потому что он всегда в центре событий, за то, что возглавил партийный список. Я думаю, что это повлияло и на результат на выборах депутатов Государственной Думы, потому что Андрей Бочаров возглавил список и потянул за собой сторонников, – отметил Сергей Горняков.

По его словам, продолжается активная работа и в рамках нацпроектов, и по партийным программам. И благодаря конструктивному взаимодействию с исполнительной и муниципальной властью удается решать многие проблемы.

– Что касается социальной газификации, то губернатор сегодня озвучил, что лично возглавит штаб. И мы будем рядом, будем помогать и трудиться вместе, чтобы регион был ведущим в направлении по газификации домов жителей Волгоградской области, – пояснил секретарь Волгоградского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Рассказал Сергей Горняков и об акции, которую единороссы запустил в регионе в честь 20-летия партии. В Волгоградской области при поддержке «Единой России» будут высажены 50 тысяч деревьев – это будет помощь в озеленении.

– В регионе сложилась добрая традиция, когда губернатор согласовывает с президиумом партии кандидатов на должности председателей комитетов органов исполнительной власти. Также мы заслушиваем отчеты о деятельности комитетов, даем оценку, с учетом которой губернатор принимает кадровые решения. Мы – одна команда, – добавил Сергей Горняков.

Он поблагодарил жителей за доверие, которое они оказали семи представителям партии, вошедшим в состав Госдумы. На них возложена большая ответственность в разных сферах: это и внешняя политика, и экономика страны, и социальные вопросы.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алена Катунцева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:13, Общество

В Волгоградской области действует угроза украинских БПЛА

07:46, Общество

Волгоградцам изменят график выплаты пенсий в ноябре

07:15, Политика

В Волгограде член ЦИК встретился с местными партийными боссами

06:57, Общество

В Камышине простились с 38-летним бойцом Владимиром Королевым

06:29, Транспорт

В аэропорту Волгограда отменили план "Ковер"

06:09, Политика

В бюджет Волгограда до конца года вольют еще 1,6 млрд

04:00, Общество

Что нельзя делать 21 октября, в день Трифона и Пелагеи

02:30, Общество

В Волгоградской области похоронят бойца СВО спустя более года после гибели

00:30, Происшествия

В Волгограде возбудили уголовное дело из-за гибели в пожаре 4-летнего мальчика

20 Окт, Общество

Туманы и дожди ожидают волгоградцев 21 октября

20 Окт, Происшествия

Прокуратура взяла под контроль проверку по делу о пожаре с гибелью ребенка в Волгограде

20 Окт, ЖКХ

В шести районах Волгограда ожидается отключение света 21 октября

20 Окт, Происшествия

В волгоградской квартире из-за пожара погиб маленький ребенок

20 Окт, Общество

Единый День открытых дверей проекта «Профессионалитет» прошел в Волгоградской области

20 Окт, Криминал

До 12 лет тюрьмы может грозить мужчине за нападение и грабеж пенсионера под Волгоградом

20 Окт, Общество

Волгоградская область увеличивает объемы производства плодов и ягод

20 Окт, Общество

178 нарушений пожарной безопасности выявили в Волгоградской области

20 Окт, Происшествия

В Волгограде нашли водителя «Лады», перевозившего пассажиров в багажнике

20 Окт, Криминал

Наркокурьер получил 9 лет тюрьмы за попытку сбыта наркотиков в Волгоградской области

20 Окт, Происшествия

Утеплитель загорелся в многоэтажке в Волгограде

Календарь