16+
Политика

Сергей Булгаков: Губернатор продолжает опираться на местные кадры

Сергей Булгаков: Губернатор продолжает опираться на местные кадры
Фото: пресс-служба Волгоградской областной Думы

Народный избранник прокомментировал новое назначение в региональной администрации.

Как ранее писали «Городские вести», сегодня, в пятницу, 18 октября, стал известен еще один заместитель губернатора. За внутреннюю политику в регионе будет отвечать Геннадий Шевцов, который пришел на эту должность с поста главы Среднеахтубинского района, а ранее управлял и Кумылженским. Его общий стаж на муниципальной службе – более 15 лет.

– Хочу отметить, что Андрей Бочаров по-прежнему продолжает опираться на местные кадры. Геннадий Шевцов – уроженец Волгоградской области. Прошел профессиональный путь от начальника цеха на одном из сельскохозяйственных предприятий региона до главы муниципальных районов и добилcя на местах значительных результатов, – отметил первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков.

По словам парламентария, у нового заместителя есть колоссальный опыт межведомственного взаимодействия. Геннадий Шевцов долгое время возглавлял Ассоциацию муниципальных образований и был связующим звеном между представителями местного самоуправления и региональной властью. О проблемных моментах он знает не понаслышке, а значит, сможет находить самые эффективные пути их решения.

– Еще несколько лет назад Среднеахтубинский район был одним из самых проблемных районов области. Именно под руководством Геннадия Шевцова за короткое время удалось навести порядок в ключевых сферах жизнедеятельности. Поэтому решение губернатора для меня абсолютно понятно и закономерно, – резюмировал Сергей Булгаков.

До того, как возглавить Среднеахтубинский район, Геннадий Шевцов управлял Кумылженским, где ему удалось также решить многие проблемы.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:05, Происшествия

Вадим Яськов из Камышина погиб в зоне СВО

01:10, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 10 сентября, чтобы не притянуть неприятности

9 Сен, Общество

До +6º похолодает в Волгоградской области 10 сентября

9 Сен, Спорт

Гандболистку волгоградского «Динамо» вызвали в сборную России

9 Сен, Происшествия

Легковушка горела напротив ОВД Советского района Волгограда

9 Сен, Общество

Астраханцы посетят Волгоград 13 сентября

9 Сен, Происшествия

ГАЗ «Соболь» и «Нива» столкнулись под Волгоградом

9 Сен, Спорт

Матч «Ротора» и «СКА-Хабаровск» стал самым посещаемым в Первой лиге

9 Сен, Происшествия

Две машины сгорели за один день в Волгоградской области

9 Сен, Общество

7 тысяч нарушений ПДД выявили на Городищенском посту ДПС

9 Сен, Бизнес

Антикризисным стратегиям научат волгоградских предпринимателей

9 Сен, Культура

Какую программу подготовили для волгоградцев в ЦПКиО

9 Сен, Происшествия

В Волжском несовершеннолетние вандалы искали приключений

9 Сен, Происшествия

134 магнитных шарика проглотила юная волгоградка и загремела на операционный стол

9 Сен, Общество

С октября волгоградцы могут начать получать пенсии в цифровых рублях

9 Сен, ЖКХ

10 сентября свет отключат в четырех районах Волгограда

9 Сен, Общество

Стартовал III Всероссийский конкурс детей и молодежи «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания»

9 Сен, Общество

Музыканты Щербаковы из Волгограда побывали в зоне СВО с гумпомощью

9 Сен, Общество

Уборка подсолнечника стартовала в Волгоградской области

9 Сен, Криминал

В Волгограде рецидивист воровал у граждан велосипеды

Календарь