16+
Политика

Сергей Булгаков: Губернатор продолжает опираться на местные кадры

Сергей Булгаков: Губернатор продолжает опираться на местные кадры
Фото: пресс-служба Волгоградской областной Думы

Народный избранник прокомментировал новое назначение в региональной администрации.

Как ранее писали «Городские вести», сегодня, в пятницу, 18 октября, стал известен еще один заместитель губернатора. За внутреннюю политику в регионе будет отвечать Геннадий Шевцов, который пришел на эту должность с поста главы Среднеахтубинского района, а ранее управлял и Кумылженским. Его общий стаж на муниципальной службе – более 15 лет.

– Хочу отметить, что Андрей Бочаров по-прежнему продолжает опираться на местные кадры. Геннадий Шевцов – уроженец Волгоградской области. Прошел профессиональный путь от начальника цеха на одном из сельскохозяйственных предприятий региона до главы муниципальных районов и добилcя на местах значительных результатов, – отметил первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков.

По словам парламентария, у нового заместителя есть колоссальный опыт межведомственного взаимодействия. Геннадий Шевцов долгое время возглавлял Ассоциацию муниципальных образований и был связующим звеном между представителями местного самоуправления и региональной властью. О проблемных моментах он знает не понаслышке, а значит, сможет находить самые эффективные пути их решения.

– Еще несколько лет назад Среднеахтубинский район был одним из самых проблемных районов области. Именно под руководством Геннадия Шевцова за короткое время удалось навести порядок в ключевых сферах жизнедеятельности. Поэтому решение губернатора для меня абсолютно понятно и закономерно, – резюмировал Сергей Булгаков.

До того, как возглавить Среднеахтубинский район, Геннадий Шевцов управлял Кумылженским, где ему удалось также решить многие проблемы.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:47, Общество

На одну вакансию в Волгоградской области претендуют до 32 кандидатов

09:30, Общество

Алексей Клякин из Камышина погиб на СВО

09:20, Общество

За июнь в Волгоградской области пропало 48 человек

09:13, Общество

Волгоградцам не советуют ехать в Питер из-за аномального июльского наводнения

08:48, Культура

Сергей Безруков приехал в Волгоград и признался, что любит Волгу

08:21, Здоровье

Как избавиться от твердой мозоли, рассказал доктор Мясников

07:52, Происшествия

В Волгограде заблокировали ресурс с секретными документами

07:23, Общество

Волгоградцы обсуждают звуки сирен на юге города

02:30, Общество

По пятницам волгоградцам могут сокращать рабочий день на один час

01:00, Общество

Что запрещено волгоградцам делать 5 июля, в Евсеев день

4 Июл, Общество

50 семей объединил Семейный фест в Волгоградской области

4 Июл, Культура

Закончилась вторая «Театральная смена» в Волгоградском театре кукол

4 Июл, Общество

Орнитологи обнаружили птенцов степного орла в парке «Эльтонский»

4 Июл, Общество

От волгоградцев ждут звонков в Роспотребнадзоре

4 Июл, Общество

Какой в Волгоградской области погода будет 5 июля, рассказали синоптики

4 Июл, Криминал

Волгоградцев заключили под стражу за разбой

4 Июл, Общество

В Волгограде Госавтоинспекция 4 июля проводит рейды

4 Июл, Общество

В Волгоградской Горьковке оцифруют книги времен Великой Отечественной войны

4 Июл, Происшествия

Мошенники от имени главы Камышина рассылают фейковые сообщения

4 Июл, Общество

На День Ивана Купала и пенные дискотеки ждут в ЦПКиО Волгограда

Календарь