16+
Политика

Сергей Булгаков: Губернатор продолжает опираться на местные кадры

Сергей Булгаков: Губернатор продолжает опираться на местные кадры
Фото: пресс-служба Волгоградской областной Думы

Народный избранник прокомментировал новое назначение в региональной администрации.

Как ранее писали «Городские вести», сегодня, в пятницу, 18 октября, стал известен еще один заместитель губернатора. За внутреннюю политику в регионе будет отвечать Геннадий Шевцов, который пришел на эту должность с поста главы Среднеахтубинского района, а ранее управлял и Кумылженским. Его общий стаж на муниципальной службе – более 15 лет.

– Хочу отметить, что Андрей Бочаров по-прежнему продолжает опираться на местные кадры. Геннадий Шевцов – уроженец Волгоградской области. Прошел профессиональный путь от начальника цеха на одном из сельскохозяйственных предприятий региона до главы муниципальных районов и добилcя на местах значительных результатов, – отметил первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков.

По словам парламентария, у нового заместителя есть колоссальный опыт межведомственного взаимодействия. Геннадий Шевцов долгое время возглавлял Ассоциацию муниципальных образований и был связующим звеном между представителями местного самоуправления и региональной властью. О проблемных моментах он знает не понаслышке, а значит, сможет находить самые эффективные пути их решения.

– Еще несколько лет назад Среднеахтубинский район был одним из самых проблемных районов области. Именно под руководством Геннадия Шевцова за короткое время удалось навести порядок в ключевых сферах жизнедеятельности. Поэтому решение губернатора для меня абсолютно понятно и закономерно, – резюмировал Сергей Булгаков.

До того, как возглавить Среднеахтубинский район, Геннадий Шевцов управлял Кумылженским, где ему удалось также решить многие проблемы.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

00:35, Общество

Под Волгоградом простились с участником СВО Игорем Терещенко

9 Ноя, Общество

Волгоградцев ожидает дождливое 10 ноября

9 Ноя, ЖКХ

В пяти районах Волгограда отключат свет 10 ноября

9 Ноя, Общество

В Волгоградской области полицейские предупредили пожилых граждан о мошенничестве

9 Ноя, Общество

Волгоградские школьники примут участие в экоконкурсе «Зеленый зачет»

9 Ноя, ЖКХ

Волгоградцам рассказали, куда обращаться при отключении отопления

9 Ноя, Общество

Волгоградским кадетам провели занятие по противодействию фашизму

9 Ноя, Общество

В волгоградском Казачьем театре впервые зарегистрировали брак

9 Ноя, Криминал

В Волгограде женщина отдала мошенникам более 200 тыс. рублей

9 Ноя, Общество

В начале новой недели волгоградцев ожидают дожди и туманы

9 Ноя, Общество

Волгоградцам объяснили, какие данные банковских карт нельзя никому сообщать

9 Ноя, Транспорт

Прокуратура проконтролирует ситуацию с задержками рейсов в Волгограде

9 Ноя, Общество

Волгоградское сельхозпредприятие задерживало выплаты уволенным сотрудникам

9 Ноя, Общество

Волгоградцев предостерегают от мошенничества при распоряжении маткапиталом

9 Ноя, Общество

Волгоградцев предупреждают о желтом уровне погодной опасности 10 ноября

9 Ноя, Происшествия

В Волгограде у набережной нашли тело утонувшего мужчины

9 Ноя, Происшествия

Под Волгоградом задержали малолетних грабителей

9 Ноя, Общество

С начала года более 1,77 млн туристов посетили Волгоградскую область

9 Ноя, Общество

Глава Волгограда Владимир Марченко поздравил с 96-летием Александру Пахмутову

9 Ноя, Происшествия

Под Волгоградом спасатели нашли тело утонувшего рыбака

Календарь