16+
Политика

Сергей Горняков: «Только честная победа»

Волгоград, 14 марта. 13 сентября прошли дополнительные выборы депутатов представительного органа Городищенского сельского поселения IV созыва

– 9 мандатов из 15 получили кандидаты от «Единой России, – сообщил журналистам на пресс-конференции секретарь Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Горняков.

По его словам, представители партии избирались по 4 многомандатным избирательным округам, однако, как выяснилось, в ходе голосования на одном из округов произошло серьезное нарушение. Во всех напечатанных для голосования бюллетенях была допущена техническая ошибка.

– Несмотря на победу наших кандидатов по данному округу 2 из 3 мандата, мы считаем, что результаты по этому участку надо отменить. Обращаемся к соответствующим ведомствам – разобраться почему это произошло. Мы – за честные выборы, мы – за честную политику, – подчеркнул Горняков.

Кроме того, Горняков поблагодарил жителей п. Городище за поддержку.

– Сегодня в Городище непростые условия, но люди нас поддержали. Я уверен, что кредит доверия члены партии оправдают. Наши кандидаты – достойные люди, порядочные и честные, имеющие политический и управленческий опыт, – заключил он.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:40, Общество

В Комсомольском саду Волгограда отметят День Нептуна

08:10, Общество

В Волгоградской области простились с бойцом СВО Данилом Куртаевым

07:40, Общество

МЧС предупреждает волгоградцев о ливнях и грозах 27 июля

07:10, Общество

Волгоградцы могут остаться без пунктов выдачи в жилых домах

03:20, Общество

Волгоград ждет резкая смена погоды: от зноя к прохладе до плюс 12

02:29, Общество

Акилов день 27 июля: приметы и запреты от бабушек

01:35, Общество

В Волгограде обсуждают 17-тысячную помощь семьям к 1 сентября

26 Июл, Общество

Фуд-блогер Грильков раскритиковал волгоградские котлеты

26 Июл, Общество

В ЦПКиО Волгограда прививками спасают деревья от короедов

26 Июл, Общество

Волгоградцам назвали опасную овсянку

26 Июл, Общество

В Волгограде ищут кареглазую Кристину Сусликову-Постнову

26 Июл, Происшествия

Под Волгоградом вдыхают трупный запах после смерти соседки

26 Июл, Общество

В Волгоградской области завершилась программа «Время юных героев»

26 Июл, Общество

Что нельзя делать 27 июля, чтобы не притянуть беду

26 Июл, Происшествия

В Волгограде задержали наркоэкспресс с 40 г опасного вещества

26 Июл, Общество

Волгоградцы могут лишиться пунктов выдачи заказов в домах

26 Июл, Общество

Москвич-шеф расскажет о гастрономическом коде Волгограда

26 Июл, Общество

В Волгограде защитят от неправомерных действий коллекторов

26 Июл, Общество

ГИБДД Волгограда пресекла 200 нарушений за одни сутки

26 Июл, Происшествия

В Волгограде «Нива» сбила пожилую женщину

Календарь