16+
Политика

Петр Запорожец: «В Волгоградской области нельзя не заметить позитивные перемены»

Председатель комитета госсовета республики Крым по промышленности, ТЭК и транспорту отметил общность процессов, происходящих в наших регионах.

Глава Волгоградской области Андрей Бочаров провел встречу с членами Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» в ЮФО. На ней обсудили кадровый потенциал регионов и его роль в выполнении задач, обозначенных президентом России. Председатель комитета госсовета республики Крым по промышленности, ТЭК и транспорту Петр Запорожец уверен, что в Волгоградской области нельзя не заметить позитивных перемен, связанных в том числе и с работой партийцев.

– В наших регионах – и в Крыму, и в Волгоградской области – партия активно включена и в политическую, и в экономическую, и в общественную работу. Нельзя не заметить позитивные перемены, которые произошли в вашей области за последние четыре года. Немалую роль в этом сыграли местные управленцы, которые сейчас работают в Волгоградской облдуме, аппарате губернатора. Позитивные перемены заметны как в Волгограде, так и в Волжском, Камышине, муниципальных районах, которые мы осмотрели, – заявил Запорожец.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:26, Общество

Прокуратура контролирует ситуацию с задержками поездов в Волгоградской области

10:57, Происшествия

В Волгоградской области произошло два ДТП за полтора часа

10:29, Общество

Волгоградцам напоминают о мерах безопасности при атаке БПЛА

10:15, Транспорт

В Волгоградском аэропорту задерживали рейсы из-за атак БПЛА

09:51, Происшествия

Над Волгоградской областью за ночь сбили 9 БПЛА

09:39, Происшествия

Губернатор Андрей Бочаров прокомментировал уничтожение БПЛА над Волгоградской областью

08:40, Общество

В Комсомольском саду Волгограда отметят День Нептуна

08:10, Общество

В Волгоградской области простились с бойцом СВО Данилом Куртаевым

07:40, Общество

МЧС предупреждает волгоградцев о ливнях и грозах 27 июля

07:10, Общество

Волгоградцы могут остаться без пунктов выдачи в жилых домах

03:20, Общество

Волгоград ждет резкая смена погоды: от зноя к прохладе до плюс 12

02:29, Общество

Акилов день 27 июля: приметы и запреты от бабушек

01:35, Общество

В Волгограде обсуждают 17-тысячную помощь семьям к 1 сентября

26 Июл, Общество

Фуд-блогер Грильков раскритиковал волгоградские котлеты

26 Июл, Общество

В ЦПКиО Волгограда прививками спасают деревья от короедов

26 Июл, Общество

Волгоградцам назвали опасную овсянку

26 Июл, Общество

В Волгограде ищут кареглазую Кристину Сусликову-Постнову

26 Июл, Происшествия

Под Волгоградом вдыхают трупный запах после смерти соседки

26 Июл, Общество

В Волгоградской области завершилась программа «Время юных героев»

26 Июл, Общество

Что нельзя делать 27 июля, чтобы не притянуть беду

Календарь