16+
Политика

Партия «Единая Россия» определила кандидатов, которые будут участвовать в выборах в Волгоградскую облдуму

4 Июн 2024 17:21, 2 фото

Сегодня прошло заседание президиума регионального политсовета партии «Единая Россия», где были оформлены итоговые списки кандидатов на участие в предстоящих выборах в облдуму.

Фото: Пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»

Также в ходе заседания представили кандидатов, вошедших в тройку, которая возглавит партийный список на сентябрьских выборах. Это руководитель филиала госфонда «Защитники Отечества» Анна Ганцева, директор Волжского трубного завода Сергей Четвериков и ректор педуниверситета Александр Коротков.

- Сегодня прошел президиум регионального отделения партии «Единая Россия», где утвердили итоги предварительного голосования и решение оргкомитета, – отметил его секретарь Сергей Горняков. – Мы определили тройку лидеров – это те люди, которые будут представлять партию в общеобластном списке. В нее входит руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» Анна Гансова, руководитель крупного предприятия Сергей Четвериков и ректор педуниверситета Александр Коротков.

По его словам, в этом решении исходили из целей и задач, которые стоят перед региональным отделением партии, – это защитники Отечества, участники СВО и их семьи, качественное и доступное образование, развитие промышленности. Поэтому выбрали авторитетных специалистов в своих отраслях и профессиях, у которых за плечами огромный опыт работы.

Как сообщили «Городским вестям» в региональном отделении партии «Единая Россия», в итоговый список кандидатов на участие в выборах в облдуму вошло 79 человек. Это действующие депутаты и те, кто впервые решил попробовать свои силы на политическом поприще, – участники СВО, представители молодежного сообщества, общественники.

Все списки кандидатов были единогласно поддержаны членами президиума. Их выдвижение состоится на XXXVIII конференции Волгоградского реготделения партии «Единая Россия». Она пройдет 21 июня. Итоговый список направят на согласование в президиум Генерального совета партии «Единая Россия».

Фото: Пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»
Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Людмила Бреусова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

Читайте также

02:15, Общество

В Волгоградской области простятся с участником СВО Александром Гайворонским

00:35, Происшествия

На трассе под Волгоградом водитель не справился с управлением и устроил ДТП

13 Янв, Происшествия

Над Волгоградской областью средства ПВО уничтожили пятый за сутки беспилотник

13 Янв, Общество

14 января волгоградцев ожидают морозы до -15

13 Янв, Общество

В Волгоградской области в третий раз за сутки объявлена беспилотная опасность

13 Янв, ЖКХ

В Волгограде света не будет в двух районах 14 января

13 Янв, Общество

В Волгоградской области без вести пропали 3 человека

13 Янв, Транспорт

В Волгограде трамвай №13 вернулся на прежний маршрут

13 Янв, Образование

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников начался в Волгоградской области

13 Янв, Транспорт

Трамвай №13 в Волгограде временно изменил маршрут

13 Янв, Происшествия

Над Волгоградской областью сбили еще два беспилотника 13 января

13 Янв, Происшествия

В Волгограде пожар в квартире вспыхнул из-за кипятильника

13 Янв, Происшествия

Три ДТП произошло на трассе Тамбов-Волгоград-Астрахань 12 января

13 Янв, Криминал

В Волгограде закрыли нелегальный цех по копчению и вялению рыбы

13 Янв, Происшествия

Пожар в Волгоградской области лишил многодетную семью дома

13 Янв, Здоровье

Волгоградцы смогут сделать бесплатный генетический скрининг

13 Янв, Общество

В волгоградских лесах не выявили ни одной незаконной рубки новогодних елок

13 Янв, Общество

Алексей Булавин из Волгоградской области погиб в зоне СВО

13 Янв, Общество

Экс-гимнастка и заслуженный учитель Надежда Ильичева умерла в Михайловке

13 Янв, Образование

В Волгоградской области стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Календарь