16+
Политика

Партия «Единая Россия» определила кандидатов, которые будут участвовать в выборах в Волгоградскую облдуму

4 Июн 2024 17:21, 2 фото

Сегодня прошло заседание президиума регионального политсовета партии «Единая Россия», где были оформлены итоговые списки кандидатов на участие в предстоящих выборах в облдуму.

Фото: Пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»

Также в ходе заседания представили кандидатов, вошедших в тройку, которая возглавит партийный список на сентябрьских выборах. Это руководитель филиала госфонда «Защитники Отечества» Анна Ганцева, директор Волжского трубного завода Сергей Четвериков и ректор педуниверситета Александр Коротков.

- Сегодня прошел президиум регионального отделения партии «Единая Россия», где утвердили итоги предварительного голосования и решение оргкомитета, – отметил его секретарь Сергей Горняков. – Мы определили тройку лидеров – это те люди, которые будут представлять партию в общеобластном списке. В нее входит руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» Анна Гансова, руководитель крупного предприятия Сергей Четвериков и ректор педуниверситета Александр Коротков.

По его словам, в этом решении исходили из целей и задач, которые стоят перед региональным отделением партии, – это защитники Отечества, участники СВО и их семьи, качественное и доступное образование, развитие промышленности. Поэтому выбрали авторитетных специалистов в своих отраслях и профессиях, у которых за плечами огромный опыт работы.

Как сообщили «Городским вестям» в региональном отделении партии «Единая Россия», в итоговый список кандидатов на участие в выборах в облдуму вошло 79 человек. Это действующие депутаты и те, кто впервые решил попробовать свои силы на политическом поприще, – участники СВО, представители молодежного сообщества, общественники.

Все списки кандидатов были единогласно поддержаны членами президиума. Их выдвижение состоится на XXXVIII конференции Волгоградского реготделения партии «Единая Россия». Она пройдет 21 июня. Итоговый список направят на согласование в президиум Генерального совета партии «Единая Россия».

Фото: Пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»
Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Людмила Бреусова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:57, Здоровье

Миллион за трудоустройство: новые условия для медиков в Волгоградской области

10:52, Происшествия

Неопытный водитель задавил женщину на юге Волгограда

10:39, Общество

Горькое сливочное масло обнаружили в Волгограде

10:38, Происшествия

Три человека, включая 10-месячного ребенка, пострадали в ДТП в Волжском

10:18, Общество

Птицефабрику под Волгоградом оштрафовали за некачественное куриное мясо

10:14, Происшествия

Ребенок без прав попал в ДТП под Волгоградом: столкнулись «Рено» и мопед

09:57, Общество

В ПВЗ Wildberries ввели строгие нововведения после драки в Волгограде

09:40, Криминал

ФСБ: предприниматель из Волгоградской области пытался дать взятку силовику

09:35, Криминал

Банальная драка из-за парковки сделала волгоградца уголовником

09:33, ЖКХ

1 июля в Волгоградской области подорожала коммуналка

09:20, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Где в Волгограде купить арбузы: утверждены 80 официальных точек

09:02, Здоровье

Доступные продукты для очистки кишечника назвали волгоградцам

08:42, Транспорт

Сплошные проверки байкеров организовали под Волгоградом

08:28, Криминал

Мигранты 500 раз нарушили законы в Волгоградской области

08:00, Общество

Под Волгоградом осудили женщину за оскорбление семьи бойца на кладбище

07:37, Происшествия

Мощное столкновение иномарок в Волжском попало на видео

07:06, Образование

53 волгоградских школьника получили 100 баллов по ЕГЭ

06:54, Образование

В Волгограде ввели единый стандарт для школьной формы

06:29, Общество

С 1 июля в Волгограде вступили в силу новые законы

03:05, Происшествия

В Волгограде во время ремонтных работ нашли скелет человека

Календарь