16+
Политика

Николай Семисотов: «Цель нашей работы – повысить качество жизни каждого жителя Волгоградской области»

«Городские вести» узнали у Николая Петровича, о чем шла речь на встрече с главой региона.

Андрей Бочаров определился с тройкой кандидатов в сенаторы от Волгоградской области. В случае его победы один из них будет представлять интересы региона в верхней палате российского парламента. Первым из трех кандидатов стал действующий председатель облдумы Николай Семисотов.

— Губернатор на сегодняшней встрече объявил нам о том, что мы являемся кандидатами на пост сенатора. Также он рассказал о стоящих перед нами задачах. В моем случае это развитие муниципальной службы, агропромышленного комплекса, законодательства. Мы много общаемся с жителями, и зачастую они обращают внимание на тот или иной документ, который необходимо подкорректировать, — подчеркнул Николай Семисотов.

По словам политика, главная цель этой работы – повысить качество жизни каждого жителя Волгоградской области. Задачи синхронизированы с национальными проектами и целями, обозначенными президентом.

— Впереди серьезные планы, они во многом уже проработаны, осталось в течение следующих пяти лет их реализовать, — отметил Николай Семисотов. — Очень важен общественный контроль. Когда я работал главой района, мы широко привлекали специалистов различных направлений. Когда люди поднимают тот или иной вопрос, на него необходимо обратить особое внимание. На это нацелен и губернатор.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

Читайте также

14:50, Общество

Чего не стоит делать 17 января, чтобы неудача обошла стороной

14:25, Транспорт

В аэропорту Волгограда сняли ограничения на полеты 17 января

14:05, Происшествия

В Волгограде из-за пожара в квартире эвакуировали 35 человек

13:40, Общество

С 1 февраля волгоградцам на 5,6% проиндексируют более 40 выплат

13:20, Криминал

Волгоградец решил настроить телефон и потерял 100 тысяч рублей со счета

13:05, Происшествия

В Волгоградской области мороз до -16 и гололед 17 января

13:00, Происшествия

Над Волгоградской областью уничтожили два беспилотника 17 января

12:45, Общество

Волгоградцам рассказали как самозанятым взять оплачиваемый больничный

12:25, Общество

В Волгоградской области родственникам погибших участников СВО вручили госнаграды

12:10, Происшествия

На трассе под Волгоградом ВАЗ выехал на встречку и столкнулся с «Рено Логан»

11:55, Криминал

Волгоградца обманули при покупке автомобильных шин

11:35, Общество

На трассах Волгоградской области круглосуточно дежурят дорожные службы

11:10, Необычное

Космонавт Антон Шкаплеров выложил фото снежного Волгограда с космической орбиты

10:50, Криминал

В Волгограде поймали автоугонщика

10:35, Общество

В Волгограде подвели итоги фестиваля-конкурса «Рождественские встречи»

10:20, Происшествия

В Волгограде из-за пьяного водителя пострадали трое детей

09:50, Общество

«Российский детский Дед Мороз» объединил более 8 тысяч жителей Волгоградской области

09:33, Транспорт

В аэропорту Волгограда задерживается рейс в Шарм-эль-Шейх

09:14, Транспорт

Ограничения ввели в аэропорту Волгограда утром 17 января

08:45, Общество

17 января волгоградцев ожидают морозы до -16

Календарь