16+
Политика

Николай Семисотов: «Цель нашей работы – повысить качество жизни каждого жителя Волгоградской области»

«Городские вести» узнали у Николая Петровича, о чем шла речь на встрече с главой региона.

Андрей Бочаров определился с тройкой кандидатов в сенаторы от Волгоградской области. В случае его победы один из них будет представлять интересы региона в верхней палате российского парламента. Первым из трех кандидатов стал действующий председатель облдумы Николай Семисотов.

— Губернатор на сегодняшней встрече объявил нам о том, что мы являемся кандидатами на пост сенатора. Также он рассказал о стоящих перед нами задачах. В моем случае это развитие муниципальной службы, агропромышленного комплекса, законодательства. Мы много общаемся с жителями, и зачастую они обращают внимание на тот или иной документ, который необходимо подкорректировать, — подчеркнул Николай Семисотов.

По словам политика, главная цель этой работы – повысить качество жизни каждого жителя Волгоградской области. Задачи синхронизированы с национальными проектами и целями, обозначенными президентом.

— Впереди серьезные планы, они во многом уже проработаны, осталось в течение следующих пяти лет их реализовать, — отметил Николай Семисотов. — Очень важен общественный контроль. Когда я работал главой района, мы широко привлекали специалистов различных направлений. Когда люди поднимают тот или иной вопрос, на него необходимо обратить особое внимание. На это нацелен и губернатор.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

Читайте также

15:24, Происшествия

Мужчина пострадал при пожаре на юге Волгограда

15:12, Криминал

Кредит на 70-летнюю волгоградку признали недействительным в суде

14:59, Происшествия

ВАЗ влетел в ограждение в центре Волгограда

14:54, Общество

Провал до минус 30 обещают синоптики волгоградцам

14:44, Спорт

Новое пополнение случилось в волгоградском «Роторе»

14:43, Образование

В Волгограде медвуз проведет несколько Дней открытых дверей

14:29, Происшествия

В Волгограде пожарные спасли троих детей из горящей квартиры

14:22, Общество

Детсад № 20 «Буратино» открыли после капремонта в Волжском

14:14, Происшествия

50-летнего бойца СВО похоронят под Волгоградом

14:10, Общество

Снег, ветер и гололед: ГИБДД просит волгоградцев об осторожности на дорогах

13:57, ЖКХ

Городище оставили без света 14 января

13:54, Инфраструктура

Гидросооружения возведут на Каширинском тракте Волго-Ахтубинской поймы

13:49, Происшествия

Два пассажира "Газели" попали в больницу после аварии в Волгограде

13:30, Происшествия

«Лада» и «Ниссан» столкнулись на перекрестке Волгограда

13:30, Необычное

Ирина Дубцова опустилась на дно

13:26, Общество

Госдума одобрила проект об отпуске ветеранам боевых действий до 35 дней

13:23, Общество

Куриный праздник: чего стоит опасаться волгоградцам 15 января

13:12, Общество

Известный комик Ещенко приедет в село рассмешить волгоградцев

13:00, Происшествия

Иномарка столкнулась с грузовиком под Волгоградом

13:00, Общество

Снежные горки вновь заработали с приходом морозов в ЦПКиО Волгограда

Календарь