16+
Политика

Молодая семья, поженившаяся на выставке «Россия», проголосовала в Городище

8 Сен 2024 14:23, 2 фото

Сегодня в Городище Волгоградской области молодая семья Капустинских приняла участие в выборах губернатора и депутатов облдумы.

Фото предоставлено семьей Капустинских

Они пришли на УИК 1201. Владислав и Александра поженились в начале года, став лицом региона на форуме «Родные — Любимые», который прошёл в Москве по инициативе Президента РФ. Там они зажгли лампаду «Сердце России» и доставили пылающий символ семьи и брака из столицы в регион. Молодая семья ведет активный образ жизни и не осталась в стороне, когда решается его судьба. Молодожены пришли на избирательный участок, чтобы выразить свою гражданскую позицию.

- Я ещё с детства всей семьёй ходила на выборы, — говорит Александра. — Считаю это прекрасной семейной традицией. Теперь мы пришли на избирательный участок уже как молодая семейная пара. Будущее зависит от нас, всех граждан, мы голосуем за дальнейшее развитие всей Волгоградской области.

Владислав и Александра дали совет другим семьям и всем жителям региона посетить избирательные участки.

- Мы желаем каждой семье в Год семьи прекрасных нежных чувств, любви, заботы о ближних и взаимопонимания, — говорит Владислав, крепко держа за руку супругу. – Наш регион активно помогает в развитии семьям и молодёжи. Я недавно нашёл работу по призванию, теперь я программист, участвую в разработке компьютерных игр. Работаю в прекрасном офисе в волгоградской компании, о чём я давно мечтал.

Фото предоставлено семьей Капустинских
Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

Читайте также

11:40, Криминал

Вора, укравшего телефон, поймали в Волжском

11:20, Общество

Волгоградская молодежь отмечает День российского студенчества

11:00, Транспорт

Трамваи № 5 и 10 изменили маршруты из-за ДТП в Волгограде

10:45, Общество
фото: администрация Волгограда

Почетному гражданину Волгограда и области Хельви Латту исполнилось 89 лет

10:25, Транспорт

Четыре московских рейса задерживаются в аэропорту Волгограда 25 января

10:05, Общество

Сухой закон действует в Волгоградской области 25 января

09:50, Транспорт

Аэропорт Волгограда открыли утром 25 января

09:30, Общество

Магнитные бури не побеспокоят волгоградцев 25 января

09:10, Происшествия

Волгоградская область не подверглась ночной атаке БПЛА

08:30, Культура

Музей Победы ищет родственников военнопленных в Волгоградской области

07:50, Происшествия

Режим угрозы БПЛА ввели в Волгограде и области ночью 25 января

07:10, Транспорт

Аэропорт Волгограда закрыли ночью 25 января

04:20, Общество

Народные приметы и советы на Татьянин день, 25 января

03:25, Общество

Волгоград ждет резкая смена погоды: от -30 до +2 за четыре дня

01:50, Общество

Волгоград простился с экс-замглавы УФСБ Игорем Щегловым

24 Янв, ЖКХ

В Волгоградской области снизили тариф на вывоз мусора с 2026 года

24 Янв, Общество

Волгоградцам рассказали, как получить до 1 млн за упавшую сосульку

24 Янв, Происшествия

Полицейские поймали 26-летнего волгоградца за хищение товаров

24 Янв, Общество

Волгоградцев предупреждают о снегопаде и метели в воскресенье

24 Янв, Общество

Что можно и нельзя делать 25 января в Татьянин день ради счастья

Календарь