Эксперт отметил должный уровень организации.
Заместитель председателя Общественной палаты Волгограда, руководитель комиссии по архитектуре, градостроительству, городской среде и транспорту Общественной палаты Волгограда, Почетный архитектор России, Заслуженный архитектор Волгоградской области Михаил Норкин выразил свое мнение о проходящих выборах в Государственную Думу.
Подходит к концу третий день голосования. Радует, что все организовано на должном уровне, без каких-либо серьезных нареканий со стороны кандидатов, политических партий и избирателей. Спасибо гражданам, которые проявили сознательность и пришли на выборы, - отметил общественник.
Отдельно Михаил Карлович отметил работу полиции – сотрудники в течение всех трех дней следили за порядком как на избирательных участках, так и рядом с ними.
Напоминаю волгоградцам, что у тех, кто еще не успел проголосовать остается всего несколько часов – участки работают до 8 часов вечера», - добавил эксперт.
