16+
Политика

Илья Кошкарев: «Получился откровенный разговор»

Илья Кошкарев: «Получился откровенный разговор»
Фото: пресс-служба Волгоградской Областной Думы

Парламентарий прокомментировал рабочую встречу губернатора Волгоградской области и фракции "Единая Россия", которая состоялась 22 июня.

Председатель комитета Волгоградской областной Думы по бюджету и налогам Илья Кошкарев считает, что "очень важно, что такие встречи губернатора Андрея Бочарова с представителями фракции «Единая Россия», составляющими большинство в областной Думе, проходят регулярно и носят конструктивный характер".

Как сообщает ИА "Городские вести" со ссылкой на пресс-службу Волгоградской областной думы, когда Кошкарев рассказывал об итогах заседания, он подчеркнул, что "эта встреча оставила позитивное впечатление. Получился откровенный разговор: глава региона не только ставил задачи, но и говорил о том, что уже удалось достичь, какие вопросы требуют дополнительных совместных усилий. Благодаря четкой и слаженной работе с федеральным центром, активному участию региона в государственных программах Волгоградская область получила в этом году прирост финансирования из федерального бюджета в объеме 1,9 млрд рублей против показателей прошлого года. Сегодня стоит задача по повышению доходной части консолидированного бюджета, сокращению неэффективных расходов областного бюджета. Наш комитет готовит серьезный анализ главного финансового документа региона по каждому направлению за последние десять лет. Аналитическая записка будет передана губернатору. Этот материал позволит принимать точные, выверенные решения при формировании долгосрочной стратегии социально-экономического развития Волгоградской области».

Напомним, что вчера, 22 июня, Андрей Бочаров принял участие в заседании фракции "Единая Россия".

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16 Ноя, Общество

В Волгограде для предпенсионеров могут ввести дополнительный отпуск

16 Ноя, Общество

В парке Волгограда пересаживают хвойники и готовят новогодние украшения

16 Ноя, ЖКХ

Отключения света в 4 районах Волгограда ожидаются 17 ноября

16 Ноя, Общество

Народные приметы на 17 ноября: чего нельзя делать на Ерему

16 Ноя, Общество

Под Волгоградом простились с ефрейтором Сергеем Емаевым с позывным «Азарт»

16 Ноя, Происшествия

Волгоградцы обсуждают мужчину, потерявшего сознание у ЖК «Новый свет»

16 Ноя, Общество

Волгоградцам рассказали, как увеличить пенсии в два раза

16 Ноя, Происшествия

В Волжском задержали рецидивиста, ограбившего дачу

16 Ноя, Общество

Цвет ноября: Волгоград не спешит поддаваться хмурой осени

16 Ноя, Происшествия

Волгоградку обвиняют в покушении на сбыт крупной партии наркотиков

16 Ноя, Происшествия

В Волгограде студент перевел 435 тысяч на «безопасный счет»

16 Ноя, Общество

В Волгограде детская поликлиника №6 преобразилась после ремонта

16 Ноя, Благоустройство

В Волгограде восстанавливают остекление домов после ночного удара БПЛА

16 Ноя, Культура

В Волгограде цирк после ремонта возобновляет работу

16 Ноя, Происшествия

Под Волгоградом в ДТП пострадали пятеро, включая троих детей

16 Ноя, Общество

В Волгограде почтили погибших в ДТП во Всемирный день памяти

16 Ноя, Происшествия

В Волгограде «ВАЗ-2107» врезался в бетонное ограждение моста

16 Ноя, Происшествия

В Волжском БПЛА повредил два дома в СНТ «Цветущий сад»

16 Ноя, Общество
Фото: Царицын.РФ

В Волгограде показали уникальное фото набережной Царицына

16 Ноя, Общество

Центральный парк Волгограда украсит 27 км гирлянд к Новому году

Календарь