16+
Политика

Идущий на выборы в Госдуму Олег Савченко встретился с жителями Волжского

19 Май 2021 15:52, 2 фото

Известный промышленник рассказал, что бы хотел изменить, будучи депутатом.

Фото: пресс-служба администрации города Волжского

Один из кандидатов в депутаты Госдумы Олег Савченко встретился с активистами регионального социального центра «Вера. Надежда. Любовь» и участниками Школы социального актива. Прежде всего он заострил внимание на проблеме ухода из региона молодёжи.

– Меня очень беспокоит то, что из региона уезжает молодёжь. Очень бы хотелось это изменить. В советское время была преемственность, были династии. С этого начинается патриотизм. Всё начинается с промышленности. Оживут предприятия, оживёт бюджет. И молодёжь начнёт оставаться, – рассказывает Савченко.

Кроме того, сегодня Савченко встречается с обществом инвалидов, представителями многодетных семей, а также руководителями учреждений образования и культуры и руководителями национальных диаспор.

Напомним, Олег Савченко стал первым «тяжеловесом» среди потенциальных кандидатов в Госдуму. Крупный промышленник, опытный политик и меценат уже не раз доказывал свою полезность для Волгоградской области и земляков.

– Думаю, что мои опыт, знания и навыки будут полезны для жителей Волгоградской области. Считаю, что в нашем регионе заложен большой потенциал для развития, просто нужно раскрыть его и использовать. Баллотируюсь от «Единой России» потому что эта партия объективно является лидером в современной политической жизни России, а значит дает больше всего возможностей для реализации намеченных планов, в том числе в части законодательной работы в Госдуме, – подчеркнул Савченко.

В свою очередь губернатор Андрей Бочаров видит в Савченко фигуру, способную принести огромную пользу промышленному сектору региона.

– У нас были пробелы в вопросах промышленности, но сегодня в этой сфере вопросы решает в том числе Олег Савченко. Он сделал серьёзные шаги, реализует инициативы, направленные на развитие индустриального сектора Волгоградской области, – отметил глава региона.

Фото: пресс-служба администрации города Волжского
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Сергей Кузнецов
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:55, Общество

Два населенных пункта Волгоградской области оставят без радио и ТВ

17:52, Происшествия

В Волгограде полиция ищет, кто слил ацетон в канализацию

17:44, Происшествия

Волгоградской пенсионерке вернули деньги за «долг по электричеству»

17:39, Культура

Волгоградцы регистрируются для участия в тотальном диктанте

17:25, Общество

На юге Волгограда будут жечь траву 27 марта

17:10, Криминал

Двух волжанок задержали по подозрению в сбыте наркотиков

17:08, Здоровье

В Волгограде студентка подарила медвузу раритетные инструменты

17:02, Общество

Волгоградцам будут дважды в год индексировать страховую пенсию

16:53, Здоровье

Медики из других городов России приезжают работать в Волгоградскую область

16:51, Благоустройство
фото: "Городские вести"

В парке Героев-летчиков Волгограда проложили инженерные сети

16:47, Общество

В Волгограде водителям напомнили, когда менять шины

16:23, Транспорт
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

На севере Волгограда возобновилось движение трамваев

16:22, Общество

Больше 4,5 тыс. реабилитационных услуг оказано участникам СВО в Волгоградской области

16:02, Общество

650 волгоградских школьников участвуют в конкурсе здорового питания

16:01, Общество

Что запрещено делать 27 марта, чтобы спасти здоровье и красоту

15:59, Общество

За сорванный в степи тюльпан волгоградцев накажут штрафом

15:47, Общество

Студенты Волгоградской области смогут пройти стажировку в крупном российском банке

15:44, Транспорт
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Трамвай «Татра» встал на севере Волгограда

15:39, Происшествия

Виновника смертельного ДТП под Волгоградом могут посадить на 5 лет

15:33, Общество

500 юных самарских путешественников прибыли в Волгоград

Календарь