16+
Политика

Губернатору представили нового прокурора Волгоградской области

Губернатору представили нового прокурора Волгоградской области
Фото: администрация Волгоградской области

Глава региона выразил уверенность в продолжении совместной работы на благо жителей.

Сегодня, во вторник, 4 августа, губернатору Волгоградской области Андрею Бочарову представили нового прокурора региона Дениса Костенко. Это сделал начальник Главного управления Генеральной прокуратуры России в СКФО и ЮФО Константин Сомов, сообщили «Городским вестям» в пресс-службе обладминистрации.

Во время встречи Андрей Бочаров подчеркнул полное взаимодействие руководства региона с Генпрокуратурой РФ и региональным надзорным ведомством. Губернатор выразил уверенность, что совместная работа продолжится и дальше, что позволит решать задачи, поставленные Президентом России и жителями региона. Также во время разговора с новым прокурором глава Волгоградской области обсудил насущные вопросы наведения порядка во всех сферах жизни и при реализации проектов развития.

Напомним, Денис Костенко, который ранее руководил Северо-Западной транспортной прокуратурой, сменил в Волгоградской области Максима Ершова. Того перевели на руководящую должность в надзорном ведомстве Забайкальского края. О кадровых перестановках в нашем регионе стало известно ещё в апреле. Кандидата на должность волгоградского прокурора утвердили депутаты облдумы.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:19, Общество

Музей ВолгГМУ получил три бюста Ленина

10:14, Криминал

2,5 года колонии получил волгоградец за оправдание терроризма

09:56, Спорт
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Тысячи волгоградцев пробегут «Кросс Нации-2025»

09:56, Культура

«Свадебную карусель» в ЦПКиО Волгограда демонтируют и перенесут

09:44, Экономика

О работе социально ориентированных НКО рассказал Волгоградстат

09:38, Происшествия

В Волгограде в дендрарии разлились стоки

09:32, Общество

Чудеса с молочкой провернули на площадке ЛПХ под Волгоградом

09:18, Общество

В Волгоградской области ввели экзамен на охотничий билет

09:16, Общество

800 тонн пшеницы неверно задекларировал ИП под Волгоградом

09:15, Политика

Владимир Путин одобрил предложение партии «Новые люди» привлекать ветеранов СВО к борьбе с нелегальной миграцией

08:59, Общество

В Волгограде ограничат движение на Полухина

08:48, Происшествия

В Волгограде 57 машин пьяных водителей отправили на СВО

08:33, Общество

В Волгограде разоблачили фейк про Путина и Бочарова

08:09, Общество

Волгоград накроет аномальная жара: до +26 в середине сентября

07:53, Общество

В Волгоградской области проводили в последний путь двух героев СВО

07:32, Здоровье

В Волгограде провели срочное совещание из-за бруцеллеза

07:10, Общество

Народные приметы на 19 сентября: что категорически нельзя делать в Михайлов день

06:43, Общество

Волгоградцы обсуждают 11 сбитых БПЛА, отключение воды и астероид

06:20, Общество

Путин высказал свое мнение о переименовании Волгограда в Сталинград

04:10, Общество

Что нельзя делать 19 сентября, в Михайлов день

Календарь