16+
Политика

Главу Ольховского района исключили из партии «Единая Россия»

ВОЛГОГРАД, 10 декабря (Корр. Лилиана ТРОХИНА). Как сообщили ИА «Городские вести» в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», решение об исключении главы Ольховского района Николая Орлова из партии было принято на заседании президиума регионального политсовета «Единой России». Его провел в четверг, лидер волгоградских единороссов Владимир Ефимов.

Первый заместитель секретаря регионального политсовета Александр Чунаков представил президиуму информацию о фактах нарушения Николаем Орловым действующего законодательства РФ и устава Партии. Ранее Николай Орлов уже был освобожден от занимаемой им должности секретаря политсовета Ольховского местного отделения Партии.

На основании изложенного, президиум большинством голосов исключил Николая Орлова из членов партии «Единая России». Данное решение направлено в Центральный исполнительный комитет «Единой России» и Ольховское местное отделение Партии. Теперь исполнять обязанности будет секретарь политсовета Ольховского местного отделения член местного политсовета, председатель районной думы Александр Голенев.

На заседании так же был рассмотрен еще ряд вопросов, касающихся партийной дисциплины. Вынесено замечание депутату фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы Дмитрию Луневу за отказ от консолидированного голосования по принятию областного бюджета на 2011 год.

На должность главы Руднянского муниципального района был утвержден Михаил Битюцкий. За него процедуре праймериз было отдано 123 голоса из 177.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:30, Общество

Волгоградца из-за 1 млн рублей не пускают за границу

18:05, Общество
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Главе Волгограда Владимиру Маренко поступило Благодарственное письмо от военного

17:58, Общество

Черепахи отправились на зимовку в ЦПКиО Волгограда

17:56, Общество

Волгоградцев ждет суточная блокировка связи после роуминга

17:35, Общество

Волгоградский регион на «Федеральной практике» представит итоги и планы развития промышленности

17:21, Транспорт

Расписание электричек сдвинут в Волгограде

16:55, Происшествия

Волгоградские водолазы подняли тело 23-летнего парня

16:44, Образование

Юных волгоградцев ждут на всероссийском конкурсе чтецов

16:20, Транспорт

В Волгограде на час закроют дорогу 9 ноября

16:04, Благоустройство
Фото: Матвей Горбунов / "Городские вести"

В Волгограде дорога к Родниковой долине готова уже на 90%

15:58, Происшествия

Камышанин Виктор Рукосуев погиб в зоне СВО

15:55, Общество

В России и за рубежом продолжается «Большой этнографический диктант»

15:54, Общество

Что нужно знать волгоградцам при общении с коллекторами

15:29, Общество

Чего следует опасаться 8 ноября, чтобы не грешить

15:28, Общество

Крестный ход и два концерта организуют в Камышине

15:11, Инфраструктура

Еще пять мини-арен для ГТО появились в Волгоградском регионе

15:10, Криминал

Четверо волгоградцев украли 50 овец на почти 2 млн рублей

15:01, Общество

Туманы и тепло: смотрим прогноз в Волгограде на выходные

14:55, Общество

В Волгоградской области два населенных пункта отключат от телерадиовещания

14:51, Образование

ВГСПУ принял рекордное число целевиков в этом году

Календарь