16+
Политика

Глава Волгограда Виталий Лихачев прокомментировал итоги XX съезда ЕР

Глава Волгограда Виталий Лихачев прокомментировал итоги XX съезда ЕР
Фото: "Единая Россия"

В первую очередь он отметил высокий уровень организации мероприятия.

Глава Волгограда Виталий Лихачев, кандидат в депутаты ГД РФ прокомментировал итоги XX съезда ЕР.

Кроме основной повестки участники съезда успели обсудить еще множество тем, например, вопросы, касающиеся партийных и национальных проектов.

- Очень важно, что такие механизмы целевого финансирования позволяют в короткие сроки достичь видимых результатов. Волгоградцы уже сегодня видят, как преобразилась улично-дорожная сеть города, как на месте пустырей и заброшенных аллей появляются современные парки и скверы, - отметил Виталий Лихачев.

Именно представители регионов и муниципалитетов в курсе нюансов реализации национальных и партийных проектов на местах.

- И наработав эту практику, мы понимаем, что именно в механизмах реализации, в условиях проектов, разрабатываемых на федеральном уровне, можно усовершенствовать, - считает Лихачев.

- Для меня большая ответственность быть делегатом на XX Съезде «Единой России». Мы голосовали за кандидатов, которых уже поддержали жители регионов. Это очень важно, а главное то, что каждый из кандидатов знает свое дело, - отметила участница съезда, делегат от Волгоградской области Вера Чаусова.

- Наши кандидаты понимают нужды людей, а потому им доверили представлять интересы жителей Волгоградской области. Это действительно лидеры от народа, - заявил участник съезда, делегат от Волгоградского региона Данила Устюгов.

Напомним, Съезд ЕР проходит 19 июня в столице РФ. На нем сегодня стали известны основные кандидаты ЕР на выборы в ГД РФ от Волгоградской области. В их числе — губернатор Андрей Бочаров, который возглавил список, и мэр Виталий Лихачев.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Анастасия Семенченко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:12, Общество

Прогнозы погоды обманывают волгоградцев

13:09, Общество

69 волгоградцам старше 60 лет помогли осваивать компьютеры и смартфоны

13:00, Здоровье

В Волгограде объявили неделю борьбы со СПИДом

12:49, Происшествия

В Волгоградской области мужчина намеренно испортил автомобиль своего руководителя

12:46, Происшествия

В Волгограде задержали группу, помогавшую иностранцам с фиктивным отцовством

12:37, Здоровье

Пугающей статистикой по ВИЧ поделились с волгоградцами эпидемиологи

12:29, Общество

Производство яиц резко выросло в Волгоградской области

12:21, Общество

В Волгограде вырос спрос на сезонных работников

12:10, Общество

Волгоградская делегация приняла участие во Всероссийском Конгрессе наблюдателей

12:02, Культура

Волгоградка передала в дар музею коллекцию древних окаменелостей

11:56, Происшествия

В Волгограде на парковке у «Пирамиды» вспыхнула машина

11:54, Общество

В ЦПКиО Волгограда пройдет фестиваль бенгальских огней

11:44, Общество

Склад аммиачной селитры под Волгоградом закрыли из-за нарушений

11:38, Общество

ВТБ: рынок ипотеки в 2026 году вырастет на четверть

11:29, Общество

Волгоград стал регионом с самым выгодным отдыхом на новогодние каникулы

11:27, Общество

280 тонн моркови отправили из Волгограда в Казахстан

11:08, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Волгограде к работе в зимних условиях уже готово 90% автопарка спецтехники

11:06, Происшествия

Волгоградка едва не сгорела в деревянном доме: сводка ЧП и пожаров за сутки

11:01, Происшествия

Мобильный интернет и связь пропали в Волгограде 1 декабря

10:39, Общество

Волгоградцев с 1 декабря накрывает мощной магнитной бурей

Календарь