16+
Политика

Глава Волгограда Виталий Лихачев прокомментировал итоги XX съезда ЕР

Глава Волгограда Виталий Лихачев прокомментировал итоги XX съезда ЕР
Фото: "Единая Россия"

В первую очередь он отметил высокий уровень организации мероприятия.

Глава Волгограда Виталий Лихачев, кандидат в депутаты ГД РФ прокомментировал итоги XX съезда ЕР.

Кроме основной повестки участники съезда успели обсудить еще множество тем, например, вопросы, касающиеся партийных и национальных проектов.

- Очень важно, что такие механизмы целевого финансирования позволяют в короткие сроки достичь видимых результатов. Волгоградцы уже сегодня видят, как преобразилась улично-дорожная сеть города, как на месте пустырей и заброшенных аллей появляются современные парки и скверы, - отметил Виталий Лихачев.

Именно представители регионов и муниципалитетов в курсе нюансов реализации национальных и партийных проектов на местах.

- И наработав эту практику, мы понимаем, что именно в механизмах реализации, в условиях проектов, разрабатываемых на федеральном уровне, можно усовершенствовать, - считает Лихачев.

- Для меня большая ответственность быть делегатом на XX Съезде «Единой России». Мы голосовали за кандидатов, которых уже поддержали жители регионов. Это очень важно, а главное то, что каждый из кандидатов знает свое дело, - отметила участница съезда, делегат от Волгоградской области Вера Чаусова.

- Наши кандидаты понимают нужды людей, а потому им доверили представлять интересы жителей Волгоградской области. Это действительно лидеры от народа, - заявил участник съезда, делегат от Волгоградского региона Данила Устюгов.

Напомним, Съезд ЕР проходит 19 июня в столице РФ. На нем сегодня стали известны основные кандидаты ЕР на выборы в ГД РФ от Волгоградской области. В их числе — губернатор Андрей Бочаров, который возглавил список, и мэр Виталий Лихачев.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Анастасия Семенченко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:00, Общество

Волгоградцев ожидает туман и гололедица 9 декабря

20:40, Общество

Под Волгоградом ликвидировали несанкционированную свалку

20:20, Происшествия

В Волгограде мужчина избил женщину в спортивном клубе

20:08, Происшествия

Под Волгоградом в двухэтажном здании случился пожар

19:45, Общество

Более 53 тыс. семей с детьми получили соцподдержку в Волгоградской области

19:25, Общество

В Волгограде специалисты обследовали дома после ночной атаки БПЛА

19:02, Общество

В Волгоградской области проверят систему оповещения

18:35, Криминал

В Волгограде водитель «Лады» хранил наркотики в сторублевой купюре

18:20, Общество

Более 7 тыс. многодетных волгоградцев улучшили жилищные условия

18:01, Общество

В Волгограде медикам и учителям могут ввести 13-ю зарплату

17:53, Происшествия

Две машины загорелись в Волгоградской области

17:50, Происшествия

Белорус, скрывавшийся после отмены УДО, задержан в Волгограде

17:50, Происшествия

Карантин по лейкозу у коров отменен в двух поселениях Волгоградской области

17:40, Общество

Волгоград снова станет Сталинградом 9 декабря

17:37, Происшествия

Мошенники рассылают волгоградцам фейковые уведомления о доставке iPhone 17

17:34, Общество

Как уберечь собаку, если она слизала с дороги соль, рассказали волгоградцам

17:32, Криминал

Пьяный волгоградец угнал авто, чтобы проехать один километр

17:17, Общество

Съемки «Битвы сильнейших» в Волгограде раскрыли историю девушки с «бесами»

17:15, Здоровье

7 советов для укрепления работы сердца дали волгоградские кардиологи

16:58, Криминал

Двое волгоградцев задержаны во время незаконной охоты

Календарь