16+
Политика

Евгений Москвичев: «Работа «Единой России» не слова, а реальные дела»

Евгений Москвичев: «Работа «Единой России» не слова, а реальные дела»
Фото: пресс-служба Государственной Думы РФ

Жители Волгоградской области подтвердили доверие к власти и поддержали позитивные изменения.

Накануне в Волгоградской области, как и во многих регионах России, состоялись выборы, в том числе в городские Думы и органы местного самоуправления. В нашем регионе сформированы составы Волгоградской, Волжской и Камышинской городских Дум. Как сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на избирком, везде уверенную победу одержала партия «Единая Россия», набрав больший процент голосов, чем ее соперники. Таким образом, «ЕР» получит большинство мест в гордумах. В абсолютном большинстве случаев лидировали и кандидаты-одномандатники от «Единой России».

По мнению председателя комитета по транспорту и строительству Государственной Думы РФ Евгения Москвичева, жители Волгоградской области оказали доверие «Единой России», поскольку работа партийцев – это не слова, а реальные дела.

— С уверенностью могу сказать, что существенное доверие к «Единой России» в выборах на территории Волгоградской области — это, прежде всего, победа губернатора, — подчеркнул Евгений Москвичев. — Стратегия развития региона, которую Андрей Бочаров начал реализовать в 2014 году, стала основой и для программы партии власти. По своей части могу сказать, что такого объема дорожных работ регион еще не видел. И это касается не только капитального или текущего ремонта — а ведь, посмотрите, опорная дорожная сеть Волгоградской области действительно приведена в порядок.

Депутат Госдумы акцентировал внимание на реализации тех проектов, которые жители Волгограда и области ждали долгие годы. Это тоннель на Тулака, мосты через Ахтубу и Бузулук, путепровод в ростовском направлении, Нулевая продольная в Волгограде. Стартовало проектирование и объездной дороги областного центра: для реализации этого амбициозного плана региональные власти выстроили эффективную работу с федеральными министерствами и ведомствами. Губернатор заручился поддержкой как Правительства РФ, так и главы государства.

Сюжет

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:35, Общество

В Волгоградской области завершилась программа «Время юных героев»

17:22, Общество

Что нельзя делать 27 июля, чтобы не притянуть беду

17:01, Происшествия

В Волгограде задержали наркоэкспресс с 40 граммов опасного вещества

16:38, Общество

Волгоградцы могут лишиться пунктов выдачи заказов в домах

16:12, Общество

Москвич-шеф расскажет о гастрономическом коде Волгограда

15:47, Общество

В Волгограде защитят от неправомерных действий коллекторов

15:20, Общество

ГИБДД Волгограда пресекла 200 нарушений за одни сутки

14:54, Происшествия

В Волгограде «Нива» сбила пожилую женщину

14:34, Общество

Лето берет паузу: в Волгоградской области похолодает до плюс 12

14:12, Происшествия

Лада и Камаз столкнулись под Волгоградом: двое в больнице

13:50, Общество

В Волгограде снова пропал мобильный интернет и связь

13:34, Общество

В Волгограде спортсменки в ярких костюмах попрыгали на мини-батутах под музыку

13:16, Общество

На 48-м году жизни ушел из жизни Михаил Ракшин - начальник отдела ЖКХ в Волгограде

13:06, Происшествия

Самолет сел в Волгограде из-за подозрения на инсульт у пассажира

12:50, Происшествия

Погоня в Волгограде: мотоциклист без прав протаранил Kia

12:38, Общество

Волгоградцам с детьми могут выдать по 17 тысяч рублей к 1 сентября

12:19, Общество

Под Волгоградом простятся с героем СВО, погибшим 1,5 года назад, Данилом Куртаевым

12:00, Происшествия

Смертельное ДТП под Волгоградом: водитель Лады погиб, ребенок в больнице

11:45, Происшествия

Подросток на мопеде сбил женщину в Дзержинском районе Волгограда

11:29, Происшествия

Операция «Стоп аварийность»: в Волгограде полиция борется с опасными водителями

Календарь