16+
Политика

Евгений Москвичев подал документы для участия в предварительном голосовании ЕР

Евгений Москвичев подал документы для участия в предварительном голосовании ЕР
Фото: региональное отделение партии "ЕР"

Председатель комитета Госдумы по транспорту и строительству написал заявление об участии во внутрипартийном голосовании.

Регистрация участников процедуры предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатов от партии «Единая Россия» в Волгограде стартовала 15 марта.

Сегодня, 14 апреля, о своем желании принять участие в праймериз по федеральному избирательному округу на территории Волгоградской области заявил Евгений Москвичев, который является действующим депутатом российского парламента.

Он отметил, что депутаты федерального уровня отстаивают интересы жителей Волгоградской области и способствуют участию региона во всех федеральных и национальных проектах.

- Если жители Волгоградской области нам доверят, мы воплотим в жизнь все намечающиеся грандиозные проекты. С партией «Единая Россия», под руководством губернатора все обязательно получится, - отметил в общении с журналистами Москвичев.

Напомним, что регистрация кандидатов на участие в праймериз продлится еще несколько дней, до 29 апреля. А 1 июня станут известны итоги голосования. Окончательный же список кандидатов утвердят на съезде партии, который состоится в середине июня.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:00, Происшествия

В Волгограде подросток перевернулся на мотоцикле

20:39, Общество

В Волгоградской области за неделю 106 человек укусили клещи

19:53, Общество

77 волгоградских подростков попали в Центр временного содержания несовершеннолетних

19:20, Инфраструктура

В Волгоградской области лидирует индивидуальное строительство

18:55, Общество

В Волгограде в производство эластомеров внедрят бережливые технологии

18:37, Транспорт

Около 100 юных волгоградцев приняли участие в семейном празднике «Семейный экспресс» на Приволжской детской железной дороге

18:35, Происшествия

В аэропорту Волгограда обнаружили такси с подложным номером

18:00, Экономика

29 призовых мест заняли волгоградцы на премии «Экспортер года»

17:58, Общество

Что запрещено делать 16 июля, чтобы не покинуло счастье

17:43, Происшествия

В Волжском полиция нашла водителя, совершавшего опасные маневры

17:39, Экономика

С 2026 года волгоградцы будут платить универсальным QR и цифровым рублем

17:21, Культура

Волгоградский планетарий отметил юбилей советско-американского полета в космос

17:20, Общество

Мощные ливни из Москвы надвигаются на Волгоград

17:07, Здоровье

Волгоградкам дали советы, как правильно планировать беременность

17:03, Общество

В Волгоградской области временно отключат Дорожное радио

16:55, Общество

Волгоградцы будут жить по закону, защищающему религиозные символы

16:45, Общество

Волгоградцы подали более 6 тысяч жалоб в Роспотребнадзор за полгода

16:33, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Волгограде ищут подрядчика для ремонта кровли и фасада гимназии

16:15, Общество

Путин поручил улучшить трудоустройство участников СВО

16:06, Общество

Волгоградский облсуд оставил пенсионера Пака в СИЗО

Календарь