16+
Политика

Депутаты городской думы Волгограда принимают участие в голосовании за Президента России

17 Мар 2024 10:00, 4 фото

Народные избранники рассказали, почему для них важно прийти на выборы и отдать свой голос.

- Мы всей семьей сегодня, во второй день выборов, отдали свои голоса. Хочу отметить, что выборы организованы великолепно - на избирательном участке чувствуется доброжелательная атмосфера, играет позитивная музыка, пахнет вкусной выпечкой, сами члены участковой избирательной комиссии - настоящие профессионалы, люди активно голосуют, - отметила депутат Татьяна Минина. - Наш выбор, сделанный сегодня, - это уверенность в завтрашнем дне! Возможность поучаствовать в жизни страны, а значит, и внести свой вклад в будущее. Когда мы голосуем всей семьёй, мы поддерживаем идею активного гражданского участия и показываем нашим детям, что мы заботимся о будущем наших близких и стремимся к лучшему для нашего общества!

Дмитрий Дильман рассказал, что то, за что голосует, что он считает важным в будущем России. Это формирование кадрового, технологического и научного суверенитета страны, за развитие промышленности и сельского хозяйства. За поддержку российского производителя и продвижение культуры потребления местных товаров. За объединение усилий бизнеса, законодательной и исполнительной власти, нашего научного сообщества для ускорения реализации проектов импортозамещения. За развитие кадрового потенциала и создание государственной программы трудового патриотического воспитания молодежи!

Депутат Иван Никитин считает, что ценен и важен каждый голос.

- Я исполнил свой гражданский долг и проголосовал за успешную и благополучную Россию. Только мы сами можем определять судьбу своей страны и свою дальнейшую жизнь. Будущее России в наших руках!

Сделал выбор в пользу будущего своей Родины и Сергей Сидельников.

- Сейчас нам как никогда важно быть едиными - прийти и проголосовать за своего кандидата в Президенты РФ. В эти дни мы вместе пишем историю нашей великой страны. Определяем направления развития на ближайшее шесть лет, будущее нашего региона и всей страны.

Напоминаем, сегодня третий день голосования. Избирательные участки работают до 20:00.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:55, Криминал

Под Волгоградом водителя посадили на 3 года из-за пострадавшей в ДТП пассажирки

20:35, ЖКХ

В двух районах Волгограда отключат свет 25 октября

20:15, Транспорт

В Волгограде временно изменили маршруты трамваев №5 и №10

19:54, Общество

Кооперативное движение развивается в волгоградском АПК

19:37, Общество

В Волгоградской области с начала года оплачено 294 тыс. больничных листов

19:15, Происшествия

В Волгограде будут судить мать, которая не уследила за 10-месячным сыном

18:57, Общество

В волгоградском ЦПКиО обживаются новые обитатели живого уголка

18:35, Общество

Под Волгоградом простятся с бывшим начальником районной семенной инспекции Николаем Сотниковым

18:15, Общество

Волгоградцы жалуются на сбои в работе Telegram 24 октября

17:57, Транспорт
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Владимир Марченко поздравил работников дорожно-транспортной отрасли Волгограда

17:54, Общество

Буйство красок: любуемся октябрьским Волгоградом

17:47, Криминал

Под Волгоградом поймали водителя на попытке дачи взятки полицейскому

17:42, Общество

Кадры, экспорт и финансирование: ПСБ обсудил с бизнесом ключевые вопросы развития на форуме «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA»

17:40, Происшествия

Крупную партию стаканов и бокалов конфисковали в Волгограде

17:36, Происшествия

В Волгоградской области хуторянина арестовали за мат в поселковой администрации

17:24, Общество

Волгоградский водитель-нарушитель накопил штрафы на сумму свыше полумиллиона рублей

17:10, Общество

Видеоролик о волгоградском экопроекте «Сирень Победы» удостоен спецприза

16:36, Общество
Фото: администрация Волгограда

Глава Волгограда Владимир Марченко провел встречу с участником проекта «Сталинградский призыв»

16:19, Происшествия

Волгоградца наказали за вылов рыбы в запрещенный период

16:03, Общество

Крестный ход состоится в Волжском 4 ноября

Календарь