16+
Политика

Число желающих участвовать в праймериз «Единой России» в Волгограде выросло до 28

Число желающих участвовать в праймериз «Единой России» в Волгограде выросло до 28
Фото: пресс-служба Волгоградского реготделения партии "Единая Россия"

Сегодня зарегистрировались еще несколько кандидатов.

На сегодняшний день в Волгограде насчитывается 28 человек, желающих принять участие в обязательной процедуре предварительного голосования «Единой России». Как сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на информацию регионального отделения партии, участники праймериз считают, что это голосование открывает новые возможности и для них, и для избирателей.

Сегодня для участия в праймериз зарегистрировались:

  • индивидуальный предприниматель Алексей Рыгин, (одномандатный избирательный округ № 9 Центральный);
  • начальник транспортного отдела ООО «Промышленные технологии» Олег Спицын (одномандатный избирательный округ № 15 Кировский);
  • заместитель директора МУП «Берегоукрепление» Николай Белоус (одномандатный избирательный округ № 4 Краснооктябрьский);
  • профессор кафедры менеджмента и коммерции Волгоградского филиала РЭУ имени Г. В. Плеханова Дмитрий Дильман (одномандатный избирательный округ № 14 Кировский);
  • заместитель директора МУП «Центральное межрайонное БТИ» Андрей Таев (территориальная группа № 13);
  • директор ООО «ЛИГА-СЕРВИС» Сергей Сидельников (территориальная группа № 15);
  • заместитель директора ООО «ГК СМАЛС» Михаил Гаранин (территориальная группа № 13);
  • заместитель директора ООО «Научно-производственное объединение Волгоградский научно-исследовательский институт технологии машиностроения» Андрей Гимбатов (одномандатный избирательный округ № 13 Советский);
  • генеральный директор ООО «Агентство недвижимости и оценки «ЛИНИЯ 30» Роман Иванов (территориальная группа №13);
  • главный врач ГУЗ «Клиническая больница № 11» Наталья Трубина (территориальная группа № 12);
  • председатель общественной организации родителей детей инвалидов по слуху после кохлеарной имплантации «Хочу слышать» Оксана Муртазаева (территориальная группа №14);
  • главный врач ГУЗ «Консультативно-диагностический центр для детей №1» Анжела Рогова (территориальная группа №15);
  • директор МОУ СШ № 54 Надежда Белибихина (территориальная группа № 12);
  • заместитель директора ООО «СТАЛТ» Дмитрий Федюшкин (одномандатный избирательный округ № 12 Советский).

– Процедура предварительного голосования - важный и ответственный этап. Совсем скоро состоятся дебаты. На дискуссионных площадках каждый из участников представит свою программу, с которой он хотел бы пойти на выборы, а также свое видение решения тех или иных вопросов. Самое главное, участвуя в ПГ, у нас есть шанс заручиться поддержкой жителей Волгограда, интересы которых мы будем представлять, – рассказал участник предварительного голосования Андрей Гимбатов.

– Праймериз – это интересный механизм, потому что жители выбирают тех кандидатов, за которых они будут голосовать, и соответственно по результатам процедуры будет сделан правильный выбор, чтобы партию представляли достойные люди, – добавил участник предварительного голосования Роман Иванов.

Праймериз является обязательной процедурой для всех претендентов на участие в выборах от партии. Участвовать в предварительном голосовании могут и беспартийные люди.

– Волгоградская область работает по первой модели предварительного голосования. Она подразумевает, что все жители региона могут прийти на избирательные участки, где работают наши счетные комиссии от партии «Единая Россия», и поддержать того или иного кандидата. Уверен, что процедура ПГ в 2018 году будет организована на достойном уровне, – подчеркнул секретарь регионального отделения партии Сергей Горняков.

Написать и отдать заявление для участия в праймериз можно в будни с 9.00 до 17.00 в Волгоградском региональном исполкоме «Единой России» на улице 7-й Гвардейской, 12. Напомним, регистрировать участников праймериз начали 2 апреля, а закроется прием заявок 8 мая, окончательный список сформируют к 13 мая. Предварительное голосование пройдет 3 июня 2018 года, а дебаты участников по восьми темам начнутся уже с 23 апреля и продолжатся до 27 мая. Кандидаты обсудят эффективное распределение бюджетных средств, здравоохранение и соцполитику, развитие транспорта, городской среды и ЖКХ, промышленности и туризма. Каждый участник праймериз должен выступить как минимум на двух дебатах.

    Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
    Телефон редакции: 8-909-389-03-00

    Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

    Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

    Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

    19:20, Общество

    В Волгоградской области для нужд СВО передали 57 автомобилей, изъятых у нетрезвых водителей

    19:00, Общество

    С 1 сентября в Волгограде учениками новой школы №121 стали 822 ребенка

    18:46, Общество

    В проекте «Первая помощь» участвуют более 1,7 тыс. молодых волгоградцев

    18:20, Инфраструктура

    В Волгограде ограничат движение транспорта из-за дорожных работ

    18:03, Общество

    Глава Волгограда посетил Краснодар с рабочим визитом

    17:56, Общество

    Ежегодный отпуск волгоградцев может вырасти до 35 дней

    17:48, Общество

    Под Волгоградом суд обязал жителя предоставить свободный доступ населению к реке

    17:35, Криминал

    У 93-летней вдовы ветерана в Волгоградской области почтальоны украли соцвыплату

    17:25, Общество

    В Волгоградском регионе годовая инфляция за август составила 7,66%

    16:59, Криминал

    Волгоградец пытался избежать оплаты долга и фиктивно продал свой автомобиль

    16:42, Происшествия

    В Волгоградской области искали незаконных мигрантов

    16:26, Общество

    В Волжском торговый павильон возведут через прокурора

    16:16, Общество

    В Камышине умер ветеран Великой Отечественной войны Иван Тимощенко

    16:05, Общество

    Чего нельзя делать 19 сентября волгоградцам, чтобы не согрешить

    15:44, Криминал

    Двух волгоградских бизнесменов подозревают в мошенничестве на 600 млн рублей

    15:39, Здоровье

    Сальмонеллез у волгоградцев найдут за 60 минут

    15:27, ЖКХ

    В Волгограде УК возместит владельцам квартиры убыток, причиненный пожаром

    15:24, Общество

    Два дня в Волгоградской области будут идти дожди

    15:09, Общество

    Погибшего рядового Золотнякова похоронят в Волгоградской области

    14:59, Происшествия

    В Волгограде водитель-трус сбил пешехода и скрылся

    Календарь