16+
Политика

Андрей Гимбатов проголосовал на выборах Президента России

16 Мар 2024 11:32, 8 фото

Депутат Государственной Думы от Волгоградской области Андрей Гимбатов отдал свой голос за будущее России и сильного лидера.

Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Выразить гражданскую позицию и изъявить свой гражданский долг на избирательный участок, расположенный в здании школы № 103 города-героя Волгограда, пришел не только депутат, но и вся его семья.

- Выборы президента Российской Федерации - это особые выборы. На них определяется тот путь, тот вектор, по которому будет развиваться и продолжать движение наша страна, - отметил Андрей Гимбатов. - Поэтому сегодня всей большой семьей мы проголосовали за это развитие, за сильного лидера, за нашу победу. Ведь она возможна только с сильным президентом во главе страны.

Фото: Данил Савченко / "Городские вести"
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Главный критерий такого лидера для России - это не только знания, умения и опыт, но и понимание своей страны и любовь к своей стране, которая идет от сердца. Исходя из этих качеств, Андрей Гимбатов и его семья сделали выбор в пользу своего кандидата, которому доверяют всем сердцем.

Конечно, маленькие дети еще не могут голосовать, но и им важно быть на избирательном участке с родителями, увидев их гражданскую ответственность, перенять этот опыт и пример.

- Можно много раз повторять и объяснять ребенку прописные истины, но если дети видят, что отец или мама поступают по-другому, то они не будут им следовать. Поэтому для нас так важен личный пример, - рассказал Андрей Гимбатов.

Фото: Данил Савченко / "Городские вести"
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Так считает и семья Корниенко, которые в этот день также проголосовали на этом участке, тоже придя туда всей семьей.

- У нас уже даже дочка определилась со своим лидером, - шутит мама Олеся Корниенко, - мы это обсуждаем с ней дома, рассказываем, объясняем, почему мы с папой голосуем за сильного президента.

- Очень важно проявлять гражданскую позицию, поэтому мы все вместе пришли на избирательный участок. Ведь – это будущее нашей дочери, - добавил Артем Корниенко.

Напомним, голосование проходит в течение трех дней — с 15 по 17 марта.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:10, ЖКХ

В Волгограде 29 декабря пять районов останутся без электричества

17:32, Общество

О погоде в Волгограде 29 декабря сообщают синоптики

17:31, Общество

В Волгоградской области два человека спасены благодаря участковому полиции

17:21, Транспорт

В Волгограде движение трамваев маршрута N°13 восстановили

17:15, Общество

Кулинарные матер-классы, танцы, коньки ждут волгоградцев в ЦПКиО

16:48, Общество

«Рыжая елка» ждет юных волгоградцев на юге Волгограда

16:25, Транспорт

В Волгоградском аэропорту задержали несколько рейсов

16:12, Транспорт

Трамвай № 13 изменил свой маршрут в Волгограде

16:09, Общество

В Волгограде простились с известным театральным художником

15:42, Общество

Что нельзя делать 29 декабря, чтобы оставаться благополучным и здоровым

15:15, Общество

166 единиц спецтехники обеспечивают движение на трассах Волгоградской области

14:55, Происшествия

Иностранца поймали с "синтетикой" под Волгоградом

14:39, Происшествия

В Волгоградской области пациенты психбольницы жестоко убили санитара

14:16, Происшествия

46 тел извлекли волгоградские спасатели из водоемов

14:05, Общество

В Волгоградской области похоронят участника СВО Сергея Плешакова

13:51, Происшествия

Волгоградские полицейские предотвратили переводы денег аферистам

13:39, Происшествия

Страшная авария случилась в Волгограде недалеко от кладбища

13:25, Общество

Митрополита Волгоградского и Камышинского Феодора поздравили с 10-летием архиерейской хиротонии

13:05, Культура

Советские елочные игрушки возвращают волгоградцев в атмосферу детства

12:41, Общество

МРОТ изменится и станет больше в Волгоградской области

Календарь