Политика

Андрей Бочаров встретился с активом партии «Единой России»

11 Июл 2023 20:44, 15 фото

Встреча проходит после конференции.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

11 июля, во вторник, в Волгограде прошла XXXVI Конференция Волгоградского регионального отделения Партии "Единая Россия" перед музейно-выставочным павильоном «Бронекатер БК-31. В ходе конференции выступил глава города Владимир Марченко.

Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

После завершения конференции с региональным активом партии «Единой России» губернатор Андрей Бочаров встречается с активом партии. Общение проходит также на площадке у БК-31.

- Всесторонняя поддержка Волгоградской области Президентом нашей страны Владимиром Владимировичем Путиным позволяет нам даже в очень непростых условиях не сворачивать программы развития и не сбавлять темпы реализации стоящих перед нами задач развития и решения накопившихся за десятилетия проблемных вопросов, которых, к сожалению, ещё остается очень и очень много, - заявил губернатор.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Также по словам главы региона региональное отделение партии «Единая Россия» совместно с другими парламентскими партиями регионального парламента, общественно-политическими силами Волгоградской области обеспечивает прочный фундамент конструктивного общественно-политического диалога и выработки на его основе решений, направленных на повышение качества жизни людей.

- Сделано уже немало, это правда, но и проблемных вопросов, трудностей тоже немало. А масштабных задач развития стоит много. И это тоже правда. И мы с вами не имеем права останавливаться, успокаиваться и почивать на лаврах. Мы должны и будем двигаться только вперед, - подчеркнул губернатор.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"