16+
Политика

Андрей Бочаров: «В Волгоградской области «Единая Россия» не только удерживает, но и укрепляет позиции»

По итогам прошедших выборов в регионе 76% мандатов получила «Единая Россия».

Сегодня, 12 сентября, в Волгограде губернатор Андрей Бочаров проводит встречу с активом политической партии «Единая Россия». Они обсуждают будущую совместную работу. На встрече глава региона отметил позитивные результаты партии по итогам прошедших выборов. Люди отдали свои голоса за депутатов городских Дум и органов местных самоуправлений.

- У «Единой России» в Волгоградской области достойный результат — 76% мандатов находится у партии. Нужно поздравить партию, всех вас, с уверенной победой. Поздравляю! – обратился к партийцам Бочаров.

Он также отметил, что благодаря поддержке жителей региона «Единая Россия» получила большинство в органах самоуправления в наиболее  крупных муниципальных образованиях (проходили также довыборы по отдельным округам и поселениям области). Этот факт подтверждает то, что партия достойно реализует в регионе проекты по приоритетным направлениям развития. Она также заложила основу для продолжения решения задач социально-экономического развития области.

- Отмечу, что «Единая Россия» в современных непростых условиях не только удерживает, но и укрепляет свои позиции. Это говорит о доверии жителей Волгоградской области. Качественно растет и количественный состав партии и ее сторонников, - добавляет губернатор.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:39, Экономика

Волгоградцам назвали три способа выгодно вложить 100 тысяч рублей

15:36, Происшествия

Камышанин Павел Асташев погиб на СВО

15:24, Общество

Волгоградцев приглашают на международный проект #МЫВМЕСТЕ

15:20, Криминал

В Волгограде осудили хулиганов, стрелявших на парковке у магазина

15:18, Криминал

В магазине Волгограда 19-летний парень украл складной нож

15:00, Необычное

Место падения советского истребителя исследуют под Волгоградом

14:59, Общество

В Волгограде похолодает до плюс 5

14:42, Общество

50 часов подряд по волгоградцам бьет магнитная буря

14:40, Общество

Как подростков злоумышленники вербуют через Сети, предупреждают правоохранители

14:37, Происшествия

Жителям запретили прогулки около озера под Волгоградом

14:22, Общество

Больше восьми кубометров строительных отходов вывезли из Волго-Ахтубинской поймы

14:19, Образование

Три волгоградских вуза вошли в рейтинг RAEX-100

14:19, Транспорт

Авиарейсы связали Волгоград и Сургут

14:02, Инфраструктура

18 километров дороги отремонтируют в Волгоградской области

13:58, Общество

Уровень радиации проверили в Волгоградской области

13:56, Общество

Под Волгоградом прощаются с погибшим в СВО санитаром Вячеславом Ореховым

13:32, Общество

С 1 июня на «Госуслугах» изменили правила смены пароля

13:31, Криминал

В Волгограде приезжая попалась на закладке наркотиков

13:19, Образование

В Воронежской области 7 девятиклассников удалили с ОГЭ

13:10, Общество

«Многозадачность» и «дружный коллектив»: что раздражает волгоградцев в вакансиях

Календарь