16+
Политика

Андрей Бочаров принимает участие в XIX съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Андрей Бочаров принимает участие в XIX съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия»
Фото: пресс-служба ВРО ВПП "Единая Россия"

Партийный форум в Москве объединил представителей всех регионов страны.

На партийном форуме присутствует председатель партии, премьер-министр России Дмитрий Медведев. На пленарном заседании выступит Президент РФ Владимир Путин, сообщают «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу администрации Волгоградской области.

Партия поддерживает проекты развития губернатора Андрея Бочарова и активно выступает со своими инициативами. Сегодня в регионе реализуются 18 партийных проектов. Речь идет о сохранении исторической памяти, благоустройстве территорий муниципальных образований и социальных объектов, укреплении материально-технической базы школ, сельских домов культуры, приведении в нормативное состояние подъездных путей к населенным пунктам, учреждениям здравоохранения, защите интересов жителей.

Партии доверяют люди, на нее делает ставку и Андрей Бочаров. На выборы он шел от «Единой России» и получил колоссальную поддержку жителей. «Единая Россия» — объединяющее звено общественно–политической системы региона, коммуникатор и площадка для общения с целью выработки стратегических решений по повышению качества жизни жителей Волгоградской области. Совместная работа с партией продолжается.

От Волгоградской области здесь работают десять делегатов, также в съезде принимают участие сенаторы и депутаты Государственной Думы от региона, руководители областной законодательной и исполнительной властей, координаторы партийных проектов. На съезде предстоит обозначить приоритетные задачи «Единой России» на ближайший период.

Напомним, жители Волгоградской области в Единый день голосования поддержали программу действий, предложенную губернатором Андреем Бочаровым и «Единой Россией», подтвердив своим выбором статус партии как ведущей политической силы в регионе, способной, несмотря на все трудности, реально решать задачи по повышению качества жизни людей. 18 партийных проектов синхронизированы с реализацией приоритетных проектов развития Волгоградской области.

«Единая Россия» играет решающую роль при решении кадрового вопроса, в формировании команды губернатора. С 2016 года решением Андрея Бочарова кандидатов на руководящие должности в структуре администрации региона согласуют с Президиумом совета партии. «Единая Россия» является кузницей кадров. Так, Сергей Горняков в 2019 году назначен сенатором от Волгоградской области в Совет Федераций, сохранив свой пост секретаря регионального отделения партии.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:45, Общество

10 волгоградцев награждены почетным знаком губернатора «Забота о детстве»

15:40, Транспорт

Волгоградские железнодорожники поменяли сигареты на конфеты

15:31, Общество

В Волгоградской области скончался именитый тренер ватерполистов

15:27, Общество

В Волжском теплицы «Овощевода» находятся на карантине

15:21, Общество

Кому в Волгограде платят в 6 раз выше рынка

15:15, Здоровье

Завполиклиникой Калачевской ЦРБ стал военврач Феликс Горлов

15:02, Криминал

За вырубку дубов осужден 18-летний волгоградец

14:52, Общество

23 иностранца выдворят из Волгоградской области и России

14:51, Общество

Какой будет погода в первую неделю лета в Волгограде

14:26, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Волгоградцев зовут голосовать за благоустройство территорий

14:24, Происшествия

Mercedes сбил электросамокатчика в Волгограде

14:16, Общество

Что можно и нельзя делать 31 мая, чтобы быть счастливым

14:10, Криминал

В Камышине суд отправил гендиректора фирмы в колонию

14:09, Общество

У волгоградца конфисковали автомобиль за очередную пьяную езду

14:08, Транспорт
Фото: "Городские вести"

В Волгограде сузят проезжую часть из-за ремонта дороги

13:55, Общество

Дождь с грозой мешает проведению детского праздника в Новоаннинском

13:48, Происшествия

Фургон загорелся на дороге в Волгограде: видео

13:36, Общество

Жара и дожди с грозами: смотрим погоду на выходные в Волгограде

13:27, Криминал

Волгоградка прикинулась инвалидом и получила полтора миллиона рублей

13:21, Общество

В Волгограде 31 мая состоится 12-й Зелёный Марафон

Календарь