16+
Политика

Андрей Бочаров: «Нам предстоит вместе реализовать задачи, которые поставил президент»

7 Июн 2018 19:35, 2 фото

Сегодня глава региона провел встречу с участниками предварительного голосования «Единой России».

Предварительное голосование и задачи, поставленные президентом, стали основными темами встречи губернатора Андрея Бочарова с членами политсовета волгоградского отделения «Единой России». Ее участниками стали более 300 человек.

В начале встречи глава региона отметил, что во время «прямой линии» с Владимиром Путиным в центре внимания оказались вопросы, которые волнуют всех россиян, в том числе и жителей Волгоградской области. Решать поставленные президентом задачи предстоит единой команде губернатора, в которую входят и победители предварительного голосования.

— Президент еще раз высказал свою позицию в отношении развития страны. На это нам с вами необходимо обратить внимание, ведь вы являетесь активом, теми, кто реализует эти задачи, — подчеркнул Андрей Бочаров.

Также он отметил, что предварительное голосование в Волгоградской области прошло на самом высоком уровне, а явка превысила среднюю по стране. На участки пришли 11,55% от общего числа избирателей. Два года назад, перед выборами в Госдуму, этот показатель составлял в области 9,65%.

Глава местного отделения партии власти Сергей Горняков поблагодарил неравнодушных граждан. Их позиция помогла «Единой России» сформировать партийный список, который возглавили члены регионального политсовета «Единой России»: директор алюминиевого завода Юрий Моисеев, руководитель восстановленного ГДЮЦа Татьяна Минина, а также спасатель Виктор Колесников.

— Это люди, которые любят свою землю. Я уверен, что они многое сделают на пользу Родине, — резюмировал Бочаров.

Все участники предварительного голосования войдут в управленческий резерв.

— В качестве кандидатов себя предлагают люди, отличающиеся по опыту, вере и возрасту. Но все же все мы соратники. Особенно радостно, что к голосованию присоединилось много молодежи, — сказал губернатор. — В партии произошли серьезные перемены, сейчас у нас нет запретных тем, жители поддерживают нашу программу.

Добавим, что победители предварительного голосования станут кандидатами в депутаты Волгоградской, Волжской и Камышинской гордум, а также в представительные органы муниципалитетов.

Сюжет

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:58, Здоровье

Врач Агапов рассказал волгоградцам, что может спровоцировать колоректальный рак

17:55, Здоровье

Доктор Мясников рассказал, как дома проверить работу щитовидной железы

17:39, Общество

Волгоградский эколог рассказал, как сохранить птиц в живой природе

17:38, Общество

Волгоградцам могут запретить покупать недвижимость за наличные деньги

17:18, ЖКХ

18 июня пять районов Волгограда останутся без света

17:17, Происшествия

Мошенники осваивают новый способ кражи денег с карт у волгоградцев

16:58, Общество

За лесами Волго-Ахтубинской поймы экологи смогут наблюдать из Волгограда

16:56, Общество

Сильный ливень с градом прошел по районам Волгограда

16:42, Общество

56% волгоградцев за дополнительный отпуск многодетным родителям

16:40, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 18 июня, чтобы не разрушить семью

16:25, Здоровье

Ученые ВолгГМУ создали новые препараты из «оживленного» бишофита

16:20, Происшествия

Волгоградские полицейские провели рейд по нелегалам

16:17, Общество

Возможность введения налога на пенсии обсуждают волгоградцы

16:00, Спорт

В волгоградском «Роторе» сменился состав

15:52, Здоровье

83 малыша появились в волгоградском роддоме

15:44, Общество

В Волгоградской области суд вернул мужчине дом

15:28, Общество

Волгоградке выплатят пособие за второго ребенка

15:19, Общество

60 камер будут наблюдать за лесами Волгоградской области

15:06, Общество

С 2014 года в Волгоградской области построили 185 спортивных объектов

15:04, ЖКХ

В Волгоградской области УК могут лишить лицензии

Календарь