onload=
Реклама
16+
Политика

Андрей Бочаров кратко подвел итоги совместной работы с депутатами в 2017 году

Губернатор принял участие в последнем в этом году заседании облдумы.

Сегодня, 21 декабря, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров принял участие в последнем в этом году заседании облдумы, уделив особое внимание вопросам совместной работы по развитию инфраструктуры, сельского хозяйства, поддержки учреждений культуры, благоустройства и другого.

- Парламентский год завершается не только принятием решений, которые вы сегодня обсуждали, но и сдачей Нулевой продольной магистрали, – сказал Андрей Бочаров.

Глава региона отдельно остановился на вопросах масштабных инвестпроектов и поддержке добросовестных застройщиков. Сегодня были внесены поправки в закон.

- Через этот закон решаются вопросы тысяч дольщиков, он также позволяет нам стимулировать развитие строительства на территории региона, — подчеркнул Андрей Бочаров.

Андрей Бочаров вместе с депутатами кратко подвел итоги года: за три года в Волгоградской области выполнено 43 проекта в 36 муниципалитетах. По проекту «Наш двор — наш дом» в этом году стартовал 161 проект в 97 муниципальных образованиях. Губернатор также отметил проделанную работу в Камышине, приуроченную к 100-летию Алексея Маресьева, а также преображение Калача-на-Дону.

- В 2018 году 400 лет Урюпинску, сегодня там идет масштабная работа. Город-герой Волгоград встречает 75-летие Сталинградской победы — это все наша с вами совместная работа, - сказал Андрей Бочаров.

В 2017 году были выделены средства на благоустройство 90 проектов в центральных усадьбах. Глава региона отметил возросшую роль парламента в общественной жизни и активное взаимодействие Думы с общественной палатой, другими организациями.

Губернатор поблагодарил депутатов за сплоченную работу, назвав региональный парламент местом для дискуссий и принятия решений и ответственности за них.

- Парламент активно работает во взаимодействии с Государственной Думой, Советом Федерации, правительством — без  них было бы сложно решать вопросы дополнительной поддержки региона. Мы выполняем задачи по реализации приоритетных проектов, которые были определены в 2014 году, — сказал Андрей Бочаров.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

19:15, Политика

В Волгограде представитель страны НАТО призвал к сохранению мира

19:12, Политика
Фото: Kremlin.ru

В Волгограде состоялась встреча Владимира Путина и Александра Лукашенко

18:51, Спорт

Праздник детского футбола состоялся в Волгограде

18:33, Образование

Волгоградцы назвали популярные направления дополнительного образования детей

18:28, Политика

Петр Толстой и Драган Станоевич рассказали о впечатлениях от Волгограда

18:01, Политика

Путин и Лукашенко приняли участие в пленарном заседании Международного форума Союзного государства

17:54, Происшествия

Волгоградцам грозит блокировка айфонов через iCloud

17:43, Общество
Фото: Данил Савченко/"Городские вести"

Солнечный и цветущий Волгоград: как выглядит город в день визита Путина и Лукашенко

17:37, Общество

В Волгоградской области велопробег посвятят празднованию 9 Мая

17:23, Общество

Путин, Лукашенко и Бочаров посетили мемориальный комплекс «Героям Сталинградской битвы»

17:19, Происшествия

10 человек пострадали в ДТП в Волгоградской области

17:03, Общество

В Волгоградской области проведут отстрел шакалов из-за угрозы оленям

16:58, Общество
Скриншот: администрация Кремля

Выступая в Волгограде, Владимир Путин предложил создать особую комиссию

16:55, Политика
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Путин и Лукашенко участвуют в Международном форуме в Волгограде

16:47, Политика
Фото: "Городские вести"

В Волгограде Путин и Лукашенко поднялись на Мамаев курган и почтили память Героев ВОВ

16:30, Общество

В Волгограде продлен срок легализации мигрантов

16:29, Общество

Парни из Волгоградской области сразились в армрестлинге

16:16, Спорт

В Волгограде судьи и кадеты сыграли в волейбол в честь 80-летия Победы

16:12, Общество

Стала известна программа мероприятий на майские праздники в ЦПКиО Волгограда

15:57, Политика
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Президент РФ Владимир Путин прибыл в Волгоград, где пообщается с Лукашенко

Календарь

«Апрель 2025»
ПнВтСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
567891011