16+
Политика

Анатолий Бровко прокомментировал итоги XII съезда «Единой России»

Волгоград, 26 сентября. На съезде партии «Единая Россия», который прошел в Москве в минувшие выходные, делегацию Волгоградской области возглавили губернатор Анатолий БРОВКО и временно исполняющий обязанности главы города Сергей СОКОЛОВ.

По возвращению из Москвы Анатолий Бровко прокомментировал итоги съезда, назвав его «поистине историческим».

- На съезде партии «Единая Россия» произошло давно ожидаемое всей страной событие. Были заданы ключевые векторы перспективного развития России, определены политическая, социальная и экономическая стратегии на ближайшие годы. Главное – теперь у нас есть определенность, в каком направлении и с кем мы пойдем вперед. Утверждена программа партии и списки кандидатов в депутаты Государственной Думы. В нашем регионе список возглавил такой авторитетный в стране руководитель, как Виктор Алексеевич ЗУБКОВ, с которым мы намерены продолжить активную работу по решению самых актуальных для жителей области вопросов на федеральном уровне, - отметил губернатор.

Анатолий Бровко также подчеркнул, что среди главных приоритетов развития страны названы модернизация экономики, выполнение соцгарантий, и, что особенно важно, становление современной политической системы, дающей возможность всем, в том числе и самым малым социальным группам, быть услышанными и включенными в процесс управления.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:10, Общество

Что запрещено делать 10 марта, чтобы жить без бед

01:15, Необычное

Волгоградец выиграл в лотерею миллион рублей 8 Марта

9 Мар, ЖКХ

Три района Волгограда останутся без света 10 марта

9 Мар, Общество

68% волгоградцев живут по принципам ЗОЖ

9 Мар, Общество

Любимый многими ресторан закрывается в Волгограде

9 Мар, Происшествия

Электровелосипед и иномарка столкнулись в Волгограде

9 Мар, Происшествия

Тела двух рыбаков нашли под Волгоградом

9 Мар, Происшествия

5-балльная магнитная буря будет мучить волгоградцев

9 Мар, Общество

Что запрещено делать 10 марта, чтобы не разгневать судьбу

9 Мар, Происшествия

Опубликовано видео с места ДТП под Волгоградом, где погибли два человека

9 Мар, Необычное

Волгоградец выиграл миллион в лотерею

9 Мар, Общество

В Камышине отремонтируют детскую школу искусств

9 Мар, Происшествия

Волгоградец отправился в колонию-поселение за убийство двух человек в ДТП

9 Мар, Общество

Известно, как называли детей в Камышине в феврале

9 Мар, Общество

Резкое потепление до +22º идет в Волгоградскую область

9 Мар, Происшествия

Два человека погибли в ДТП под Волгоградом

9 Мар, Образование

Известно, когда в Волгограде пройдут последние звонки и выпускные

9 Мар, Происшествия

Глава СКР ждет доклад о разбитой дороге под Волгоградом

9 Мар, Происшествия

Иномарка сбила 8-летнюю девочку в Волжском

9 Мар, Происшествия

Система GPS вновь дала серьезный сбой в Волгограде

Календарь