16+
Политика

Алексей Васютенко от «Справедливой России» будет баллотироваться в губернаторы Волгоградской области

Алексей Васютенко от «Справедливой России» будет баллотироваться в губернаторы Волгоградской области
Фото: Избирком Волгоградской области

Сегодня он подал документы в ИКВО для выдвижения на выборах главы региона.

Члены рабочей группы избиркома по приему и проверке избирательных документов приняли у Алексея Васютенко документы для выдвижения его кандидатуры на выборах главы региона. Он был выдвинут региональным отделением политической партии «Справедливая Россия – За правду». Сейчас он занимает должность депутата в Волгоградской городской думе и является заместителем председателя комитета по жилищно-коммунальному, дорожному хозяйству и транспорту.

Алексей Васютенко родился 4 ноября 1974 года, окончил ВолгГТУ, Самарский государственный технический университет и Международную школу бизнеса финансового университета при Правительстве РФ. Работал на Волгоградской базе сжиженного газа, а сейчас - директором ООО «ПАЛАЛАР». Женат, воспитывает дочь и сына.

Руководитель рабочей группы ИКВО Анатолий Ярылкин выдал кандидату письменное подтверждение о приеме документов и его регистрации для участия в выборах, которые пройдут 6, 7 и 8 сентября.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

Читайте также

10:44, Общество

Пенсионный стаж за детей пересчитают волгоградским родителям

10:40, Происшествия

Кипятильник вызвал пожар в квартире в Волгограде

10:24, Общество

Волгоградцам возвращают деньги за связь без интернета

10:23, Общество

Два популярных ресторана закрыли в Волгограде

10:20, Происшествия

Автобус ПАЗ сгорел в Волжском утром 14 января

10:16, Общество

Волгоградцев предупредили об опасности перекуса «на ногах»

09:58, Спорт

«Каустик» и «СКИФ» разошлись ничьей в Волгограде

09:58, Общество

14, 16 или 22 января: волгоградцам назвали лучшие дни для уборки елки

09:53, Образование

689 иностранцев поступили на обучение в Волгоградский медуниверситет

09:52, Происшествия

Срочная эвакуация прошла в аэропорту Волгограда

09:47, Общество

Волгоградцы осторожно относятся к идее перевода зарплаты «в цифру»

09:36, Общество

Приметы на 14 января 2026: погода, деньги и запреты дня

09:36, Экономика

204 млрд рублей выручили волгоградские предприятия на бережливом производстве

09:32, Здоровье

Волгоградцев учат одеваться "как капуста" в морозную погоду

09:28, Здоровье

Как правильно ходить и не падать в гололед, советуют волгоградцам медики

09:22, Общество

Небольшие геомагнитные колебания фиксируются в Волгограде

09:16, Общество

6598 волгоградцев получили детское пособие в ноябре 2025 года

09:12, Общество

До -18 градусов и гололедица: срочный прогноз для Волгограда

09:09, Общество

19 января в Советском районе Волгограда состоится крестный ход

09:03, Происшествия

В Волгограде с новогодних праздников ищут пропавшего старика

Календарь