16+
Политика

12 человек вошли в резерв управленческих кадров администрации Волгограда

12 человек вошли в резерв управленческих кадров администрации Волгограда
Фото: Сергей Желтов / «Городские вести»

Их выбрали из почти 100 претендентов.

В резерв управленческих кадров администрации Волгограда вошли 12 человек, рассказали в пресс-службе мэрии областной столицы. Все туры конкурса преодолели Игорь Беспалов, Анастасия Гурова, Сергей Гущин, Павел Евтюнин, Татьяна Золотько, Евгения Кащук, Владимир Курочкин, Анастасия Мингалимова, Александр Нестеров, Татьяна Орешкина, Анна Стесякова, Максим Чалов. Их кандидатуры муниципалитет будет рассматривать в числе первых при назначении на руководящие должности.

Почти 100 кандидатов выразили желание попробовать себя в конкурсе, по итогам которого планировали сформировать резерв управленческих кадров. Но самый начальный этап подачи заявления и проверки документов смогли преодолеть только 59 претендентов. Следующими испытаниями для них стали написание эссе и тестирование на знание основ организации муниципальной службы. Заключительная процедура – защита проекта развития города в социальной и экономических сферах.

Напомним, открытый конкурс по отбору претендентов на замещение руководящих должностей администрация Волгограда объявила в конце декабря 2018 года. Цель мероприятия – привлечение к работе талантливых и квалифицированных специалистов, желающих внести личный вклад в развитие города-героя.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:53, Транспорт

Движение СТ в Волгограде полностью восстановили

10:44, Общество

В Волгоградском регионе дважды за сутки вводился режим беспилотной опасности

10:21, Транспорт

В Волжском изменят маршрут прохода через ж/д станцию

10:16, Транспорт

В Волгограде скоростной трамвай временно изменил маршрут движения

09:50, Происшествия

Бесследно исчез 51-летний волгоградец

09:30, Общество

Новогодним урожаем грибов хвалятся волгоградцы

09:05, Общество

В зоне СВО погиб 21-летний Алексей Рогулькин из Волгоградской области

08:35, Общество

Соседи исполнили мечту 102-летней волгоградки

08:10, Общество

637,3 млн рублей потратили волгоградцы на посещения бань

07:40, Общество

Волгоградцы рассказали, о каких покупках сожалеют больше всего

07:10, Общество

Какой в Волгограде будет погода 11 января, рассказали синоптики

05:15, Здоровье

Волгоградцев будут лечить бесплатно от 20 видов заболеваний в 2026 году

03:10, Происшествия

Бойца СВО Батыра Гурдова похоронят под Волгоградом 11 января

01:05, Общество

Чего стоит опасаться волгоградцам в Страшный день

10 Янв, Спорт

Гандболистки волгоградского «Динамо» одержали первую победу в 2026 году

10 Янв, Бизнес

1,014 млрд рублей получили волгоградские предприниматели в 2025 году

10 Янв, Общество

Морозы до -12º ударят по Волгоградской области 11 января

10 Янв, Общество

937 раз обратились волгоградцы в гордуму за 2025 год

10 Янв, Общество

Более 300 соотечественников переехали в Волгоградскую область за 2025 год

10 Янв, Происшествия

Четыре БПЛА сбили над Волгоградской областью 10 января

Календарь