16+
Мнение

В Волгограде открыли региональный избирательный штаб Владимира Путина

22 Дек 2023 15:02, 10 фото

Он начал работу в преддверии выборов Президента Российской Федерации и находится в здании Амфитеатра на Набережной 62-ой Армии

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В состав Штаба вошли представители общественных организаций и профсоюзов региона, активисты ОНФ, ветеранского сообщества, трудовых коллективов Волгоградской области.

Первое заседание Штаба открыли член общественного совета по вопросам развития сельских территорий и АПК при губернаторе Волгоградской области Александр Колесниченко, сопредседатель регионального штаба ОНФ Надежда Кулешова, председатель Волгоградского городского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Александр Струков.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Галина Генералова, сопредседатель регионального избирательного штаба представляет здравоохранение и образование, поскольку является руководителем волгоградского медицинского колледжа, председателем комиссии по охране здоровья, популяризации ЗОЖ и физкультуры Общественной палаты Волгоградской области.

- В настоящее время в нашей стране выделяются беспрецедентные денежные суммы на модернизации системы здравоохранения: строятся новые ФАПы, модернизируются стационары, оснащаются новым оборудованием и модернизируются амбулаторно-поликлинические учреждения, создаются комфортные условия для жителей всего нашего государства. В системе образования тоже происходят большие положительные изменения. Нет очередей в детские сады, строятся новые школы, модернизируется система среднего профессионального образования, активно поддерживается система высшего образования, - отметила Галина Генералова.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Председатель Общественной палаты Волгограда, директор МАУ "ИАВ" Евгений Князев, честно рассказал, почему для него это важно:

- 12 декабря, в День конституции, я был на ВДНХ, где проходил День региона. Там я ощутил огромную гордость за страну, радость за Волгоград и наш прекрасный регион. Мы многое сделали, но еще больше предстоит сделать.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:58, Общество

Жители всей Волгоградской области участвуют в мероприятиях Дня Победы

15:44, Общество

В Волгограде волонтеры спасают птицу счастья

15:25, Общество

В Волгограде под открытым небом прозвучали стихи и песни Маргариты Агашиной

15:22, Общество

Аэропорт Волгограда на три дня стал «Сталинградом» в честь 80-летия Победы

14:59, Общество

Масштабное шоу «Свет Великой Победы» на Мамаевом кургане привлекло 60 тыс. зрителей

14:39, Общество

«Рубеж Сталинградской доблести»: 4 населенных пункта получили почетное звание

14:20, Общество

Космонавт Иван Вагнер показал Волгоград с МКС в День Победы

13:59, Общество
Фото: Данил Савченко/"Городские вести"

Ожившие скульптуры, солдатская каша, концерты -смотрим, как Волгоград празднует День Победы

13:28, Общество

Камышин, Суровикино и два поселка стали «Рубежом Сталинградской доблести»

13:11, Общество

Велоэкскурсия по храмам Волгограда: молодежный квест от епархии

12:52, Общество

Слезы гордости: волгоградцы поделились эмоциями празднования Дня Победы

12:31, Общество

5-балльная магнитная буря накроет Волгоград вечером 9 мая

12:02, Общество

Легендарный Т-34 и тысячи участников: смотрим парад Победы в Волгограде

11:13, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Глава Волгограда Владимир Марченко с ветеранами возложил венки к военным мемориалам

10:57, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

День Победы в Волгограде: парад, реконструкция и хор Турецкого

10:39, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Губернатор Бочаров передал поздравления Путина ветеранам Сталинграда на Параде 9 Мая

10:19, Общество

Погода в Волгограде 9 мая: дожди, грозы и сильный ветер

10:07, Общество

«Газпром межрегионгаз Волгоград» поздравляет с 80-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

09:53, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде на Парад Победы пришли тысячи людей

09:37, Общество

Губернатор Бочаров возложил цветы на Мамаевом кургане в Волгограде в юбилей Победы

Календарь