16+
Мнение

Участник СВО из волгоградского НЭТа – о проекте «Сталинградский призыв»

7 Май 11:08
Участник СВО из волгоградского НЭТа – о проекте «Сталинградский призыв»
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Волгоградцы полностью поддерживают такую инициативу и новый проект.

2 февраля губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров объявил о запуске проекта «Сталинградский призыв» программы «Время героев». У участников СВО будет возможность пройти предварительный отбор и обучиться по специально разработанным современным управленческим программам. Затем они смогут направить свои опыт и знания на развитие муниципалитетов и Волгоградской области в целом.

Ранее «Городские вести» писали о том, что до 28 апреля участники проекта «Сталинградский призыв», прошедшие на этап очного собеседования получили соответствующие уведомления на электронные почты, указанные при регистрации. Очный этап проекта - так называемое интервьюирование - состоится с 12 по 23 мая.

Участники СВО, среди которых немало известных волгоградцев, полностью поддерживают такую инициативу и новый проект. Например, своим мнением поделился артист НЭТа Евгений Тюфяков. Он не только мастерски меняет образы на сцене, но и принял участие в СВО и стал участником проекта «Сталинградский призыв».

- Сегодня хочу поделиться с вами информацией об одном из важнейших, на мой взгляд, государственных процессов в современной истории России. Он заключается в поддержке участников СВО и формировании кадрового резерва нашей страны, - написал Евгений. - Я люблю свою Родину. Как любой человек, желающий счастья своим детям и внукам, понимаю, насколько важно, чтобы сейчас и далее наша страна находилась в постоянном улучшении всех сфер жизни. И помогать этому, в первую очередь, должны грамотные руководители, знающие цену слову, делу и каждому человеку. Уверен, благодаря таким образовательным программам и подобным инициативам Россию ждет действительно великое, светлое будущее!

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:53, Общество

Волгоградцы в 2025 году пережили 69 магнитных бурь

13:52, Спорт

Волгоградец вошел в состав юношеской сборной России по гандболу

13:37, Общество

С конца декабря в Волгограде день начнет прибавлять световой день

13:26, Экономика

130 инвестпроектов АПК реализуют в Волгоградской области

13:17, Общество

Волгоградцам досрочно выплатят детские пособия и пенсии

13:09, Общество

Чем нельзя заниматься 26 декабря, чтобы не привлечь беду

13:00, Общество

В Волжском на маршруты вышли первые новые автобусы

13:00, Общество

Волгоградские инвесторы получат дополнительную льготу при аренде земли

12:55, Необычное

Коттедж-крепость из Средневековья продают под Волгоградом

12:46, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Штраф до 1 млн рублей грозит за нарушение правил пиротехники в Волгограде

12:39, ЖКХ

Как узнать, законно ли рубят деревья в вашем дворе, рассказали волгоградцам

12:37, Спорт

Пиратский корабль и нежный вальс: шоу на воде устроили спортсмены Волгограда

12:36, Общество

Еще больше волгоградцев получат бесплатную юридическую помощь

12:31, Происшествия

В Волгоградской области суд аннулировал кредит многодетной матери

12:16, Общество

Трагедия в Камышине: пожар уничтожил дом семьи участника СВО

12:08, Общество

Двух мировых судей назначили в Волгоградской области

11:59, Происшествия

Электрокамин стал причиной гибели супругов в хуторе под Волгоградом

11:55, Происшествия

Иномарка сбила человека во дворе в Волжском

11:48, Спорт

Волгоградка Анастасия Захарова выступит в квалификации Australian Open

11:45, Общество

Волгоградцам напомнили о налогах, которые нужно уплатить до 29 декабря

Календарь