16+
Мнение

Участник СВО из волгоградского НЭТа – о проекте «Сталинградский призыв»

Участник СВО из волгоградского НЭТа – о проекте «Сталинградский призыв»
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Волгоградцы полностью поддерживают такую инициативу и новый проект.

2 февраля губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров объявил о запуске проекта «Сталинградский призыв» программы «Время героев». У участников СВО будет возможность пройти предварительный отбор и обучиться по специально разработанным современным управленческим программам. Затем они смогут направить свои опыт и знания на развитие муниципалитетов и Волгоградской области в целом.

Ранее «Городские вести» писали о том, что до 28 апреля участники проекта «Сталинградский призыв», прошедшие на этап очного собеседования получили соответствующие уведомления на электронные почты, указанные при регистрации. Очный этап проекта - так называемое интервьюирование - состоится с 12 по 23 мая.

Участники СВО, среди которых немало известных волгоградцев, полностью поддерживают такую инициативу и новый проект. Например, своим мнением поделился артист НЭТа Евгений Тюфяков. Он не только мастерски меняет образы на сцене, но и принял участие в СВО и стал участником проекта «Сталинградский призыв».

- Сегодня хочу поделиться с вами информацией об одном из важнейших, на мой взгляд, государственных процессов в современной истории России. Он заключается в поддержке участников СВО и формировании кадрового резерва нашей страны, - написал Евгений. - Я люблю свою Родину. Как любой человек, желающий счастья своим детям и внукам, понимаю, насколько важно, чтобы сейчас и далее наша страна находилась в постоянном улучшении всех сфер жизни. И помогать этому, в первую очередь, должны грамотные руководители, знающие цену слову, делу и каждому человеку. Уверен, благодаря таким образовательным программам и подобным инициативам Россию ждет действительно великое, светлое будущее!

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

05:15, Здоровье

Волгоградцев будут лечить бесплатно от 20 болезней в 2026 году

03:10, Происшествия

Бойца СВО Батыра Гурдова похоронят под Волгоградом 11 января

01:05, Общество

Чего стоит опасаться волгоградцам в Страшный день

10 Янв, Спорт

Гандболистки волгоградского «Динамо» одержали первую победу в 2026 году

10 Янв, Бизнес

1,014 млрд рублей получили волгоградские предприниматели в 2025 году

10 Янв, Общество

Морозы до -12º ударят по Волгоградской области 11 января

10 Янв, Общество

937 раз обратились волгоградцы в гордуму за 2025 год

10 Янв, Общество

Более 300 соотечественников переехали в Волгоградскую область за 2025 год

10 Янв, Происшествия

Четыре БПЛА сбили над Волгоградской областью 10 января

10 Янв, Общество

Бочаров оставил на елочном шаре пожелание для пациентов

10 Янв, Общество

Приметы на 11 января: чего стоит опасаться в Страшный день

10 Янв, Общество

Как уточнить размер пенсии, объяснили волгоградцам

10 Янв, Общество

Волгоградцы с двумя и более детьми могут рассчитывать на новую выплату

10 Янв, ЖКХ

42 МКД подлежат капремонту в Волгоградской области

10 Янв, Общество

Роспотребнадзор проверяет воздух после пожара на нефтебазе под Волгоградом

10 Янв, Инфраструктура

Бочаров оценил новую поликлинику на юге Волгограда

10 Янв, Происшествия

Беспилотную опасность отменили в Волгоградской области днем 10 января

10 Янв, Транспорт

Ограничения вновь сняли в аэропорту Волгограда днем 10 января

10 Янв, Здоровье

Генетическое тестирование будущих родителей планируют ввести для волгоградцев

10 Янв, Происшествия

Камышанин Никита Мальцев погиб на СВО

Календарь