16+
Мнение

Это уловки тех, кто против мира и стабильности не только России: волгоградский общественник о ситуации с Азербайджаном

9 Июл 12:02
Это уловки тех, кто против мира и стабильности не только России: волгоградский общественник о ситуации с Азербайджаном
Фото: Дом Дружбы

Создатель волгоградского «Дома Дружбы» Казбек Фарниев обратился ко всем народам РФ.

Создатель волгоградского «Дома Дружбы» Казбек Фарниев прокомментировал на своей страничке в Сети ситуацию с Азербайджаном.

​- С тревогой и беспокойством мы наблюдаем за текущими событиями в мире. К сожалению, в отношениях между Россией и Азербайджаном возникли сложности. Но мы твердо верим, что все эти трудности будут разрешены мирным путем, с учетом интересов народов и уважением к нашей общей истории. В такие непростые времена находятся те, кто пытается воспользоваться ситуацией в своих интересах, чтобы ослабить Россию, посеять раздор и настроить братские народы друг против друга. Нас будут провоцировать и втягивать в конфликты. Это уловки тех, кто против мира и стабильности не только России, - высказался общественник.

Фарниев подчеркивает, что извне постоянно пытаются дестабилизировать ситуацию чужими руками. Однако они терпят неудачу, потому что мудрость и единение нашего народа преодолевают любые провокации.

​- Обращаюсь ко всем народностям нашей страны, а также и к братьям-азербайджанцам – не позволяйте разделять нас! Не поддавайтесь на эмоции и провокации, не опускайтесь до простого национализма. Доверяйте только официальной информации! - добавил Фарниев. - Мы вместе преодолели немало трудностей и справимся и с этим.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:59, Общество

Волгоградцев ожидает туманная погода 31 октября

20:40, Общество

В Волгограде ищут 43-летнего мужчину

20:16, ЖКХ

В Волгограде ожидается массовое отключение света 31 октября

19:56, Криминал

В Волгограде задержали женщину, которая пыталась сбыть наркотики

19:35, Общество

Межведомственные учения по ликвидации ЧС продолжаются в Волгоградской области

19:15, Криминал

В Волгограде поймали 16-летнего угонщика «Мерседеса»

18:55, Инфраструктура

Новые объекты здравоохранения строят в селах Волгоградской области

18:35, Происшествия

В Волгограде возбудили уголовное дело из-за гибели в ДТП двух подростков

18:15, Общество

Волгоградская область передала в зону СВО автомобили и комплекты техники

17:59, Общество

Волгоградцы перестали верить в скидки на «Черную пятницу»

17:50, Общество

Мужчина поджег свой мотоцикл, сопротивляясь полиции под Волгоградом

17:44, Общество

Тогда уже шел снег: сравниваем погоду в Волгограде в начале ноября в 2024 и 2025 годах

17:40, Криминал

Под Волгоградом пенсионерка отдала мошенникам более полумиллиона рублей

17:24, Транспорт

Трамвай №11 временно изменил маршрут из-за ДТП в Волгограде

17:19, Происшествия

Ford сбил пешехода под Волгоградом

17:06, Бизнес

Ресторан и СК «Прайд» продают за полмиллиарда рублей в Волгограде

16:38, Происшествия

Камышанин Евгений Акименко погиб на СВО

16:20, Происшествия

Что известно о пострадавших в смертельном ДТП на юге Волгограда

16:12, Необычное

«Бобровую Луну» увидят волгоградцы 5 ноября

15:59, Общество

Т2 запускает бесплатную безлимитную связь для абонентов, переходящих со своим номером от другого оператора

Календарь