16+
Здоровье

В Волгограде завершается ремонт трех отделений детской поликлиники

В Волгограде завершается ремонт трех отделений детской поликлиники
Фото: областной комитет здравоохранения

Медпомощь в комфортных условиях смогут получить более 11 тысяч детей.

В Тракторозаводском районе Волгограда подходит к концу модернизация трех отделений детской поликлиники №3. Медицинскую помощь в учреждении получают более 11 тысяч маленьких пациентов.

- Еще два отделения этого медучреждения отремонтируют в следующем году. Работа продолжается по регпроекту «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение», - сообщили «Городским вестям» в областном комитете здравоохранения.

Полностью отремонтировано отделение, расположенное по ул. Костюченко, 13а. Здесь смонтированы новые системы отопления и водоотведения, заменена электропроводка, обновлена отделка. В помещениях по адресу Шурухина, 24а уже выполнили демонтаж и новую отделку, ремонт лестничных клеток, заменены дверные блоки. В здании завершают слесарные и электромонтажные работы.

Ремонтные работы активно идут в помещении по ул. Бехтерева,14. Рабочие смонтировали новую электропроводку и фасадный каркас. Сейчас специалисты меняют систему отопления.

Ранее «Городские вести» сообщали о том, что в Волгоградской области идет модернизация первичного звена учреждений здравоохранения. В Николаевском районе завершился ремонт детской поликлиники. Масштабные работы завершились в здании детской поликлиники Николаевской ЦРБ на Республиканской улице. За несколько месяцев в здании поликлиники обновились система отопления и инженерные коммуникации, отремонтированы коридоры, кабинеты специалистов, холл. Завершается ремонт во взрослой поликлинике Николаевской ЦРБ на Октябрьской улице.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:42, Происшествия

Страшное ДТП: юный мотоциклист погиб в Палласовке под Волгоградом

08:13, Спорт

В Волгограде могут сменить руководство СК «Ротор»

07:45, Общество

Смертельный бруцеллез у скота обнаружен в Волгоградской области

07:10, Происшествия

СК проверяет условия труда после гибели рабочего в цирке

04:05, Происшествия

Смертельная авария произошла в Волгоградской области

03:00, Общество

В Волжском теплицы «Овощевода» временно приостановили свою работу

01:20, Общество

Из-за опасного вируса в одном районе Волгоградской области ввели карантин

30 Май, Происшествия

В Волжском накажут маршрутчика, говорившего во время езды по телефону

30 Май, Происшествия

Двух выпускников в Волгоградской области поймали со шпаргалками во время ЕГЭ

30 Май, Общество

О погоде в Волгограде 31 мая сообщили синоптики

30 Май, Общество

Природные парки Волгоградской области очищают речные берега от мусора

30 Май, Спорт

Волгоградцы обсуждают возможную смену руководства "Ротора"

30 Май, Происшествия

Аферисты забрали 4 млн рублей у пенсионера из Волгоградской области

30 Май, ЖКХ

Под Волгоградом два поселка остались без воды на выходные

30 Май, Здоровье

Астраханские онкологи используют новые методы восстановления молочной железы

30 Май, Происшествия

Погиб 18-летний мотоциклист на трассе в Волгоградской области

30 Май, Общество

1,5 тыс. молодых волгоградцев будут трудиться в студенческих отрядах

30 Май, ЖКХ

31 мая света не будет в одном районе Волгограда

30 Май, Спорт

Волгоградский «Ротор» — в числе самых посещаемых клубов Восточной Европы

30 Май, ЖКХ

13 незаконных подключений ресурса выявили волгоградские газовики

Календарь