16+
Здоровье

В Волгограде завершается ремонт трех отделений детской поликлиники

В Волгограде завершается ремонт трех отделений детской поликлиники
Фото: областной комитет здравоохранения

Медпомощь в комфортных условиях смогут получить более 11 тысяч детей.

В Тракторозаводском районе Волгограда подходит к концу модернизация трех отделений детской поликлиники №3. Медицинскую помощь в учреждении получают более 11 тысяч маленьких пациентов.

- Еще два отделения этого медучреждения отремонтируют в следующем году. Работа продолжается по регпроекту «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение», - сообщили «Городским вестям» в областном комитете здравоохранения.

Полностью отремонтировано отделение, расположенное по ул. Костюченко, 13а. Здесь смонтированы новые системы отопления и водоотведения, заменена электропроводка, обновлена отделка. В помещениях по адресу Шурухина, 24а уже выполнили демонтаж и новую отделку, ремонт лестничных клеток, заменены дверные блоки. В здании завершают слесарные и электромонтажные работы.

Ремонтные работы активно идут в помещении по ул. Бехтерева,14. Рабочие смонтировали новую электропроводку и фасадный каркас. Сейчас специалисты меняют систему отопления.

Ранее «Городские вести» сообщали о том, что в Волгоградской области идет модернизация первичного звена учреждений здравоохранения. В Николаевском районе завершился ремонт детской поликлиники. Масштабные работы завершились в здании детской поликлиники Николаевской ЦРБ на Республиканской улице. За несколько месяцев в здании поликлиники обновились система отопления и инженерные коммуникации, отремонтированы коридоры, кабинеты специалистов, холл. Завершается ремонт во взрослой поликлинике Николаевской ЦРБ на Октябрьской улице.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:52, Общество

Представители «Газпром межрегионгаз Волгоград» приняли участие в мероприятиях форума «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2025»

13:40, Транспорт

Шесть трамваев изменили схему движения из-за ДТП в Волгограде

13:31, Происшествия

В Камышинском районе обнаружен очаг бешенства

13:26, Общество

Уплата имущественных налогов физических лиц: интервью заместителя руководителя УФНС России по Волгоградской области

13:15, Общество

Андрон Звездочет: чего нельзя делать 25 октября, чтобы не было беды

13:13, Общество

Волгоградцы могут получать выплаты из маткапитала на детей до трех лет

12:54, Культура

Андрей Бочаров ознакомился с новыми возможностями Волгоградского ТЮЗа

12:42, Происшествия

Toyota Camry сбила подростка под Волгоградом

12:20, Общество

Дожди зальют Волгоград на выходных

12:16, Образование

Родителей хулиганов могут обязать сидеть с ними на уроках

12:08, Общество

ВТБ прогнозирует улучшение качества кредитов к концу года

11:50, ЖКХ

В Волгоградской области арестовали магазин за воровство электричества

11:44, Общество

Сын Ирины Дубцовой сменил фамилию и запел

11:26, Общество

Два лесных участка в аренду предлагаются волгоградцам

11:19, Происшествия

Третий день в Волгограде сбоит мобильный интернет

11:02, ЖКХ

Подъезды в 39 домах Волгоградской области находятся в ремонте

10:56, Происшествия

Обогреватель устроил мощный пожар в Волгограде

10:49, Происшествия

Три тонны семян без даты производства нашли в Волгоградской области

10:34, Общество

7012 волгоградских семей получили пособие на детей в сентябре

10:25, Общество

27 октября состоится видеомост Москва — Волгоград — Донецк — Мелитополь

Календарь