16+
Здоровье

В учреждениях здравоохранения региона сменились руководители

Волгоград, 12 ноября. На очередном заседании комиссии по оценке эффективности, созданной по заданию губернатора Андрея Бочарова при региональном министерстве здравоохранения, было принято решение о назначении руководителей Алексеевской ЦРБ, областного противотуберкулезного диспансера, а также медицинского информационно-аналитического центра.

Как сообщает официальный сайт правительства Волгоградской области, Алексеевскую ЦРБ возглавила Роза Кожух, ранее занимавшая должность заместителя главного врача стационара по медицинскому обслуживанию населения. На должность главного врача ГКУЗ «Волгоградский областной клинический противотуберкулезный диспансер» комиссия при минздраве решила рекомендовать Константина Карадуту, который на протяжении 13 лет возглавлял диспансер в Волжском. Новый руководитель появится и в медицинском информационно-аналитическом центре. Им станет Евгений Крехов, ранее трудившийся в отделе регулирования фармацевтической деятельности областного минздрава. Министр здравоохранения Волгоградской области Владимир Шкарин в числе основных задач директора МИАЦ назвал выстраивание конструктивных взаимоотношений с руководителями медучреждений региона.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:50, Общество

Под Волгоградом попрощались с бойцом СВО Дмитрием Корольковым

01:10, Происшествия

Водитель грузового автомобиля погиб в ДТП под Волгоградом

23 Дек, ЖКХ

В трех районах Волгограда не будет света 24 декабря

23 Дек, Общество

Машиностроительная компания под Волгоградом внедрит бережливые технологии производства

23 Дек, Общество

Волгоградцев могут ожидать морозы до -21º в ночь на 24 декабря

23 Дек, Общество

Боевые награды передали семьям погибших бойцов СВО из Волгоградской области

23 Дек, Общество

От пересдачи ЕГЭ до контроля мигрантов: «Новые люди» рассказали, что полезного сделали для волгоградцев

23 Дек, Криминал

В Волгограде под стражу заключили женщину, убившую охранника промбазы

23 Дек, Общество

В Волгоградской области утвердили границы памятников культуры федерального значения

23 Дек, Общество

Вагоны с зерном отправились в Армению из Волгоградской области

23 Дек, Криминал

Взяточника-ветеринара приговорили к 4 годам тюрьмы под Волгоградом

23 Дек, Общество

В ходе СВО погиб камышанин Сергей Светюха

23 Дек, Общество

Волгоградцам назвали график работы ГАИ в праздничные дни

23 Дек, Происшествия

В Волгограде студент отдал деньги мошенникам, покупая билет на стендап-концерт

23 Дек, Общество

В Волгограде детям до 14 лет могут запретить пользоваться соцсетями

23 Дек, Криминал

Полицейские задержали грабителя на юге Волгограда

23 Дек, Происшествия

В Волгограде расследуют дело о порче иномарки неизвестным

23 Дек, Криминал

11,6 млн рублей от незаконного оборота табака конфисковали в Волгограде

23 Дек, Здоровье

Стоматолог Миловатская перечислила главных врагов зубов

23 Дек, Образование

Опорный вуз культуры и искусства создадут в Волгоградской области

Календарь