16+
Здоровье

В больнице Волжского пригласили Пашу Волю на медосмотр

В больнице Волжского пригласили Пашу Волю на медосмотр
Скриншот: vk.com/fisher_hospital

У комика сегодня концерт в Волгограде.

Врачи городской больницы Волжского № 1 имени Фишера пригласили Павла Волю на медосмотр. С таким необычным посылом медики записали видеообращение к комику и показали, как выглядит сегодня клиника. Ролик опубликован в соцсетях медучреждения, сообщают «Городские вести». Шоумен приезжает в Волгоград сегодня, где вечером даст сольный концерт.

Напомним, в феврале этого года в программе «Лига городов» на ТНТ команда КВН едко пошутила про больницу в Волжском, показав на большом экране ужасающее состояние учреждения. Однако, как выяснилось, фотографии были старыми и неактуальными на данный момент.

- Последнее время наша больница становилась объектом шуток комиков и юмористов стендапа. Часто смешных, но в большинстве случаев необъективных, - написано в группе больницы в VK. - Приглашаем вас пройти у нас плановый медосмотр. В процессе диспансеризации вы лично убедитесь в качестве ремонта и нового оборудования, а самое главное – в профессионализме наших медиков!

В больнице Фишера отметили, что 5 лет назад началась поэтапная модернизация учреждения. За это время капитально отремонтировано здание поликлиники, открыты центр амбулаторной онкопомощи, региональный сосудистый центр, отделение реанимации, расширена женская консультация и возведена вертолётная площадка. Сейчас ремонт продолжается в девятиэтажном блоке стационара.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алиса Апанасенко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:30, Культура

Музей Победы ищет родственников военнопленных в Волгоградской области

07:50, Происшествия

Режим угрозы БПЛА ввели в Волгограде и области ночью 25 января

07:10, Транспорт

Аэропорт Волгограда закрыли ночью 25 января

04:20, Общество

Народные приметы и советы на Татьянин день, 25 января

03:25, Общество

Волгоград ждет резкая смена погоды: от -30 до +2 за четыре дня

01:50, Общество

Волгоград простился с экс-замглавы УФСБ Игорем Щегловым

24 Янв, ЖКХ

В Волгоградской области снизили тариф на вывоз мусора с 2026 года

24 Янв, Общество

Волгоградцам рассказали, как получить до 1 млн за упавшую сосульку

24 Янв, Происшествия

Полицейские поймали 26-летнего волгоградца за хищение товаров

24 Янв, Общество

Волгоградцев предупреждают о снегопаде и метели в воскресенье

24 Янв, Общество

Что можно и нельзя делать 25 января в Татьянин день ради счастья

24 Янв, Происшествия

Пожар в супермаркете на Ангарском: смотрим фото

24 Янв, Общество

Прохор Шаляпин улетел на Мальдивы и пожаловался на январскую жару

24 Янв, Общество

РПЦ разрешает отпевать кремированных: что сказали священники

24 Янв, Общество

Неработавшие волгоградцы узнают, сколько получат в старости

24 Янв, Происшествия

Волгоградец перевел деньги фальшивому отцу

24 Янв, Общество
Фото: Администрация Волгоградской области

У храма Иоанна Кронштадского в Волгограде высадят 700 деревьев и сделают парк

24 Янв, Общество

Приметы на 25 января, Татьянин день: испеките каравай

24 Янв, Общество

Губернатор Бочаров и глава Волгограда Марченко оценили ход работ в храме Иоанна Кронштадского

24 Янв, Происшествия

В Волгограде на Ангарском загорелся супермаркет

Календарь