16+
Здоровье

Родители пациентки больницы №7 Волгограда рассказали, что их удивило

Главная тема в новостной повестке дня - обсуждение итогов пятилетней работы Андрея Бочарова на посту главы региона. "Городские вести" узнали у горожан, какие изменения за последние 5 лет их поразили больше всего.

— На прошлой неделе дочку направили в стационар, в седьмую больницу. Сложившиеся за десятилетия стереотипы рисовали унылую картину: представляли обшарпанные стены и не верили, что в этом учреждении здравоохранения есть толковые специалисты и современное оборудование для разнопланового лечения. Но стоило спустя долгие годы увидеть обновленную «седьмую», как настроение буквально у всей семьи поднялось, - признается мама пациентки больницы №7 Тамара Галицына. - Приободрился от увиденного и ребенок. В одном из отремонтированных с иголочки отделений встретили доброжелательные врачи, все объяснили, успокоили, нашли общий язык даже с подростком. В общем, дочку оставляли без слез! А к вечеру стали задаваться вопросами, чего это наш ребенок не звонит? Оказалось там в палатах даже вай-фай есть, теперь дочке (улыбается!) не до нас. А мужа и вовсе поразило, что помимо трехразового питания там есть даже полдник и дают сок или кефир. Вспомнил, свое детство и не вкусный чай... А потом сказал: "за нашего ребенка я спокоен!".


Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:35, Происшествия

В Волжском ищут Дмитрия Хорламова

17:10, Общество

Волгоградцам назвали условия получения пенсии в 100 тысяч рублей

16:40, Общество

Волгоградцев стали обманывать звезды театра и кино

16:15, Происшествия

Под Волгоградом маршрутка влетела в большегруз

15:50, Общество

Волгоградцам вновь напомнили, что нужно делать при атаке БПЛА

15:30, Общество

До -7º похолодает в Волгоградской области 24 марта

15:05, Общество

Что запрещено делать волгоградцам 24 марта, чтобы не укоротить свой век

14:40, Спорт

Волгоградский «Ротор» проиграл на выезде «СКА-Хабаровск»

14:15, Происшествия

В Волгоградской области ищут 28-летнего Артема Петросяна

13:50, Происшествия

Hyundai загорелся на юге Волгограда

13:25, Общество

109 волгоградских экскурсоводов прошли аттестацию

13:00, Здоровье

1,1 тысячи волгоградцев обследовались в мобильных медпунктах

12:35, Происшествия

Помочь найти педофила просят волгоградские следователи

12:10, Происшествия

«Рено Колеос» вылетел с дороги под Волгоградом

11:45, Происшествия

«Десятка» влетела в прицеп на севере Волгограда

11:20, Общество

Волгоградские ветераны получат до 80 тысяч рублей к 9 Мая

10:55, Общество

Мощнейшая магнитная буря в 2025 году обрушится на волгоградцев

10:35, Происшествия

3 вражеских БПЛА сбили на территории Волгоградской области

10:15, Происшествия

Бочаров прокомментировал атаку БПЛА на Волгоградскую область

09:55, Происшествия

В аэропорту Волгограда сняли ограничения на полеты

Календарь