16+
Здоровье

«ЕвроХим» отправляет детей на летний отдых

«ЕвроХим» отправляет детей на летний отдых
Фото: «Городские вести»

Предприятие заботится о достойных условиях для персонала и их семей.

«ЕвроХим-ВолгаКалий» реализует одну из самых активных социальных программ региона. Сейчас дочернее предприятие компании «ЕвроХим» завершает строительство Гремячинского горно-обогатительного комбината в Котельниковском районе Волгоградской области.

Чтобы привлечь на производство профессиональных и квалифицированных работников, предприятие позаботилось о достойных условиях труда и жизни персонала. Специально для семей сотрудников строятся новые жилые районы со всей необходимой инфраструктурой, действуют социальные гарантии, введены дополнительные направления соцзащиты коллектива.

Например, предприятие и профсоюзная организация обеспечивают возможность оздоровительного отдыха в санаториях и профилакториях не только для самих сотрудников, но и для их детей.

В летние каникулы 2021 года маленьким еврохимовцам компания предлагает поехать в лагерь «Босоногий гарнизон», расположенный в живописном месте в окружении голубых елей, вечнозелёных туй и берёз на берегу Карповского водохранилища в посёлке Пятиморск Калачевского района Волгоградской области. В этот лагерь, считающийся одним из лучших в Волгоградской области, предприятие приобрело 61 путёвку.

Кроме того, ввиду возросшего спроса на путёвки в детский лагерь руководители компании приняли решение выделить дополнительные средства для закупки ещё 10 путёвок в детский оздоровительный лагерь «Жемчужина России», расположенный в Анапе – на самом берегу Чёрного моря сразу за уникальными прибрежными песчаными дюнами среди живописной южной природы с восхитительным дендропарком на территории здравницы.

Ещё более 40 детей работников предприятия смогут отдохнуть вместе с родителями на черноморском побережье в пансионате «Химик».

Расходы работника на оздоровительный отдых ребёнка составят 5% от стоимости путёвки, а также в размере НДФЛ (13%) от остаточной стоимости, которую оплатит предприятие. В среднем, стоимость детской путёвки в лагерь обойдётся родителям в 7287,00-8155,00 рублей. Путёвки для детей в пансионат «Химик» также предоставляются по льготной цене в размере 20% от стоимости, которая зависит от количества дней проживания, и НДФЛ (13%) от остаточной стоимости, также оплачиваемой предприятием. Всего на обеспечение летнего отдыха детей в 2021 году предприятие направляет более 3,6 млн рублей.

Забота о семьях сотрудников, особенно о благополучии, развитии спортивных, научных и творческих способностей детей – одно из преимуществ социальной политики компании, которая реализуется во всех регионах присутствия предприятий российского бизнесмена Андрея Мельниченко.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:23, Криминал

Жительницу Волгоградской области осудили за взятку, но отсрочили приговор

12:07, Общество

Названа средняя пенсия по старости в России

11:59, Общество

Волгоградцу свыше 9 тысяч раз пытались дозвониться мошенники

11:48, Общество

Дожди зальют Волгоградскую область 20 и 21 августа

11:42, Общество

Чрезвычайная пожароопасность ожидается в Волгоградской области

11:40, Общество

В Волгоградской области умер судья

11:20, Происшествия

21-летний борец из Волгограда погиб на СВО

11:15, Общество

В Волгограде медсестру оштрафовали из-за здоровья водителей

11:14, Происшествия

У волгоградца забрали кроссовер за долг в 3,5 млн рублей

10:52, Происшествия

В астраханской больнице обнаружили махинации с диспансеризацией

10:46, Происшествия

СК Карелии проверяет гибель волгоградских туристов в Белом море

10:43, Происшествия

Два прицепа с сеном загорелись под Волгоградом

10:35, Общество

14 100 волгоградцев получают повышенную пенсию

10:30, Общество

Почти 1,3 млн человек — численность рабочей силы в Волгоградской области

10:19, Происшествия

Тройное ДТП произошло около «Торгушки» в Волгограде

10:15, Спорт

Удар на все 100 продемонстрировал волгоградский спортсмен

10:03, Общество

Большой субботник провели в дендрарии на юге Волгограда

09:55, Здоровье

Прививочная кампания от гриппа началась в Волгоградской области

09:54, Культура

17-й арбузный фестиваль пройдет в Камышине Волгоградской области

09:47, Общество

В Волгоградской области простятся с погибшим бойцом Василием Ландышевым

Календарь