16+
Здоровье

"День здоровья груди" пройдет в Волгоградской области

"День здоровья груди" пройдет в Волгоградской области
фото: Сергей Желтов/ "Городские вести"

Волгоградки могут бесплатно проверить грудь у онкологов в рамках акции.

Волгоградский областной клинический онкологический диспансер 14 декабря с 09.00 до 15.00 проводит «День здоровья груди». Профилактический осмотр проводится в рамках программы «Марафон здоровья», которая включает в себя цикл профилактических мероприятий по повышению осведомленности граждан об онкологических заболеваниях и способах их предупреждения.

День здоровья пройдет в волгоградском онкодиспансере и его филиалах: михайловском, волжском, камышинском и урюпинском. Женщины смогут бесплатно пройти диагностику молочных желез: высококвалифицированные специалисты осмотрят пациентов, сделают маммографию и УЗИ по показаниям.

Записаться на участие в акции и получить дополнительную информацию можно по телефону контактного центра ГБУЗ ВОКОД г. Волгоград: 8 (8442) 609-608.

Предварительная запись на прием к специалистам волжского филиала будет осуществляться по телефону 8 (905) 397-36-77.

Предварительная запись на прием к специалистам камышинского филиала будет осуществляться по телефону 8 (8445) 79-04-79.

Предварительная запись на прием к специалистам михайловского филиала будет осуществляться по телефону 8 (84463) 2-76-90.

Предварительная запись на прием к специалистам урюпинского филиала будет осуществляться по телефону 8 (84442) 4-41-50

Запись осуществляется с 09.12.2019 (понедельник) с 12.00 до 20.00.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:52, Происшествия

В Волгоградской области погиб водитель электросамоката

14:47, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Андрей Бочаров: Волгоградская область намолотила 5,2 млн тонн зерна

14:27, Происшествия

16-летний волгоградец похитил заказ из пункта выдачи на 6 тысяч рублей

14:22, Инфраструктура
фото: администрация Волгограда

Новый асфальт укладывают на путепроводе по Рабоче-Крестьянской в Волгограде

14:12, Необычное

Вечером 7 сентября луна пропадет с неба на 3 часа: волгоградцы увидят редкое астрономическое явление

14:08, Общество

Волгоградцам могут ввести «Кешбэк за здоровье»

14:00, Общество

5-й класс пожароопасности угрожает волгоградцам

13:48, Общество

В Волгоградской области изменился порядок регистрации по месту жительства

13:46, Экономика

Оборот волгоградских организаций вырос на 1,1%

13:32, Общество

В Волгоградскую область идет резкое похолодание до +4 градусов

13:30, Происшествия

На юге Волгограда задержали 16-летнего грабителя

13:14, Спорт

«Волгоград Арена» открыла продажу билетов на матч с костромским «Спартаком»

13:14, Спорт

«Ротор-2» сыграл вничью с брянским «Динамо» в Волгограде

12:57, Общество

МРОТ в Волгоградской области увеличится на 20% с начала 2026 года

12:51, Общество

Полиция и ЧОПы будут охранять концерты в Волгограде с 1 сентября

12:50, Общество

Ореховый Спас отметят волгоградцы 29 августа

12:50, Происшествия

Карельский СК не стал заводить дело о гибели волгоградцев в Белом море

12:27, Происшествия

В Ворошиловском районе Волгограда иномарка сбила женщину на «зебре»

12:10, Происшествия

В Волгоградской области за сутки произошло 5 техногенных пожаров

12:08, Криминал

Осужденный предъявил липовую медсправку в суде Волгограда

Календарь