ЖКХ

В Волгограде «Концессии» закупают технику для ликвидации аварий

В Волгограде «Концессии» закупают технику для ликвидации аварий
Фото: ООО "Концессии водоснабжения"

Машины уже доставили в город.

В Волгограде ООО «Концессии водоснабжения» закупили партию спецтехники. Автопарк ресурсоснабжающей компании пополнили два десятка машин – погрузчики, комбинированные промывочные машины, тракторы-откачки и другие.

Как сообщили «Городским вестям» в пресс-службе организации, новая техника будет использоваться для устранения аварийных ситуаций, погрузки сыпучих материалов, а также во время земляных работ.

- Эти машины значительно превосходят предыдущие модели экскаваторов по множеству параметров, - отметили в компании. - Среди преимуществ погрузчиков можно выделить увеличенную мощность двигателей для улучшения качества земляных работ, полноприводную колесную структуру для большей мобильности в условиях городской среды и наличие спутниковой системы навигации ГЛОНАСС.

Также в «Концессия» подчеркнули, что новая техника более экологична, поэтому эксплуатация данной модели не нанесет большого ущерба окружающей среде.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алиса Апанасенко