16+
ЖКХ

В июне горячую воду отключат в трёх районах Волгограда

В июне горячую воду отключат в трёх районах Волгограда
Фото: Сергей Желтов / «Городские вести»

Подачу ресурса прекратят на сроки от двух дней до двух недель.

В июне по графику планируют отключение горячей воды в трёх районах Волгограда, сообщают «Городские вести» со ссылкой на «Концессии теплоснабжения». Уже с сегодняшнего дня, 2 июня, без ресурса остались жители трёх домов в Краснооктябрьском районе областной столицы. До 4-го числа включительно греть воду для купания и мытья посуды придётся владельцам квартир в домах № 1,3 и 5 по улице Автомагистральной.

К концу месяца такая же участь постигнет горожан в Ворошиловском районе. На два дня – с 22 по 23 июня – без горячей воды останутся жители 26 зданий. Это затронет дома № 1, 15, 15а, 15б, 17, 17а, 19 по Елисеева; № 24, 26, 30, 32, 34, 36, 65, 73а по Кузнецкой и № 2, 2а, 4, 4а, 6, 6б, 8, 10 по Новоузенской. Также подачу ресурса прекратят в жилые строения № 11/4, 11/5 по улице Череповецкой и № 16 по Ардатовской.

А с 26-го числа горячая вода не будет идти из кранов по следующим адресам: Ардатовская, 2; Буханцева, 48, 50, 66; Клубная, 13; Чигиринская, 2. Правда, в этот раз подачу ресурса прекратят на более длительный срок – до 6 июля включительно.

В самом конце первого летнего месяца в двух домах Центрального района Волгограда также придётся греть воду для купания и бытовых нужд. С 30 июня по 13 июля без горячей воды придётся обходиться горожанам, которые живут в зданиях № 25 по улице Ленина (не путать с проспектом) и № 7 по Краснознаменской.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:59, Необычное

Смайлик в ночном небе увидят волгоградцы

15:51, Общество

Сбербанк и Ростелеком договорились о стратегическом партнерстве по приёму онлайн-платежей

15:50, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Волгограде продолжится благоустройство парка Героев-летчиков

15:40, Происшествия

Тройное ДТП с возгоранием произошло на юге Волгограда

15:40, Общество

Сбер инвестирует в профессию будущего: Process Miningдля нового поколения специалистов

15:34, Происшествия

Бойца, погибшего за три дня до Нового года, похоронят под Волгоградом

15:30, Культура

Волгоградский ТЮЗ занялся подготовкой театральных журналистов

15:24, Происшествия

43 мигранта проверили оперативники под Волгоградом

15:20, Общество

РПН: на что жаловались волгоградцы 13 тысяч раз

15:03, Общество

Когда начнется Великий пост в 2026 году: точная дата

14:58, ЖКХ

Многоквартирный дом после взрыва газа восстановили в Волгоградской области

14:51, Происшествия

Волгоградка чуть не замерзла насмерть в сугробе, ее спасли полицейские

14:43, Общество

Каким будет единое пособие в 2026 году

14:26, Происшествия

Судебные приставы помогли вселиться мужчине в его квартиру в Волжском

14:25, Общество

Андрей Бочаров наградил победителей первых фиджитал-игр в новом центре «Форум»

14:11, Общество

Дети до 14 лет могут лишиться доступа к соцсетям в Волгограде

14:02, Общество

Жуткие морозы и снег нагрянут в Волгоградскую область на выходных

13:47, ЖКХ

Как пересчитать плату за холодные батареи, объяснили волгоградцам

13:39, Происшествия

В Волжском машины нарушителей правил парковки отправили на спецстоянку

13:28, Общество

ГАИ просит откликнуться свидетелей ДТП в Волгоградской области

Календарь