ЖКХ

На севере Волгограда в дома горожан возвращаются тепло и горячая вода

На севере Волгограда в дома горожан возвращаются тепло и горячая вода
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Причиной отключения стало технологическое нарушение.

Сегодня жители ряда многоквартирных домов в Тракторозаводском районе Волгограда с утра оказались без горячей воды и отопления.

Об отключениях подачи горячего водоснабжения и о том, что батареи охлаждаются, журналистам "Городских вестей" сообщили местные жители:

- С утра не могли дозвониться в аварийную службу УК, обслуживающие дома в Тракторозаводском районе Волгограда. Очень много домов, особенно на Спартановке, без тепла и горячей воды.

Журналисты "Городских вестей" обратились за комментарием в ООО "Концессии водоснабжения и теплоснабжения". В ресурсоснабжающей организации ответили, что неполадки устранены, и тепло и горячая вода возвращаются в дома горожан:

- Концессии водоснабжения завершили восстановительные работы на водопроводе по улице Набережной Флотилии в Тракторозаводском районе Волгограда. Ресурс поступает в дома в полном объеме.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова