16+
ЖКХ

«Газпром межрегионгаз Волгоград» подвел итоги работы дистанционных сервисов в первом полугодии

«Газпром межрегионгаз Волгоград» подвел итоги работы дистанционных сервисов в первом полугодии
Фото: Газпром межрегионгаз Волгоград

Специалисты контакт-центра компании «Газпром межрегионгаз Волгоград» в первом полугодии 2023 года приняли более 116 000 звонков от абонентов по различным вопросам, связанным с газопотреблением.

Звонки в контакт-центр по телефону (8442) 34-04-34 касались передачи показаний приборов учета газа, неисправности или подачи заявки на опломбирование прибора учета газа, а также формирования уведомлений в случае временного отсутствия по адресу проживания, переданных в режиме реального времени. Суммарно общение абонентов с операторами контакт-центра составило свыше 5 тысяч часов.

За полгода абоненты также передали на телефон +79178410440 с помощью голосового ассистента 76 955 показаний приборов учета газа. При поддержке интерактивного меню (IVR) принято и обработано 26 407 обращений и переданных показаний.

Волгоградские газовики предлагают абонентам и другие дистанционные сервисы. Приложение «Мой Газ», установленное на мобильное устройство или персональный компьютер, позволяет платить за газ без комиссии, подключить автоплатеж, передавать показания счетчика в пару кликов, формировать и скачивать квитанции за выбранный период, просматривать истории взаиморасчетов и начислений платежей, просматривать основную информацию о лицевом счете, договорах, оборудовании и многое другое.

- Дистанционные сервисы делают взаимодействие потребителей с региональной газовой компанией более комфортным, значительно упрощают процесс получения услуги газоснабжения и экономят время, - подчеркнул генеральный директор «Газпром межрегионгаз Волгоград» Олег Гаранин.

Реклама. ООО "Газпром межрегионгаз Волгоград". Токен LjN8KbXu4

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:51, Криминал

Руководство УК пять лет обкрадывало жителей под предлогом капремонта

10:46, Транспорт

Пробка сковывает танцующий мост в Волгограде вторые сутки

10:44, Образование

Бочаров обозначил векторы развития Волгоградского технического колледжа

10:38, ЖКХ

Как исправить ошибку и не потерять деньги при оплате за свет, рассказали волгоградцам

10:21, Происшествия

В Волгограде на 98-м году жизни не стало ветерана Александра Еремина

10:18, Спорт

15 медалей завоевали волгоградские легкоатлеты на домашних соревнованиях

10:00, Транспорт

В Волжском ввели дополнительные отправления автобуса №123

09:56, Происшествия

Бойца-контрактника Александра Петрова хоронят под Волгоградом

09:56, Спорт

Серебро завоевал волгоградский бегун на юношеском первенстве России

09:42, Общество

«Имя тебе – Сталинград!»: открыто голосование за лучший ролик

09:38, Общество

Волгоградские студенты изготовили шпаргалку длиной 213 метров

09:38, Здоровье

Волгоградцам объяснили, сколько дней нужно лечить грипп

09:34, Криминал

85 тысяч рублей украла знакомая у волгоградки во время застолья

09:28, Происшествия

5-балльная магнитная буря ждет Волгоград утром 28 января

09:20, Общество

Волгоградский предприниматель утаил информацию о 300 тоннах сои

09:20, Общество

6659 волгоградцев получили пособие на детей в декабре 2025 года

09:13, Общество

Об аномальных холодах предупредило МЧС жителей Волгоградской области

09:09, Общество

Волгоградцам предлагают работу спасателем на воде

08:58, Происшествия

В Волгоградской области за сутки сгорели трое человек

08:50, Общество

В Волгограде назвали вредительством досаливание детской еды

Календарь