16+
ЖКХ

Движение трамваев № 13 приостановлено в Волгограде из-за ремонта коллектора

Движение трамваев № 13 приостановлено в Волгограде из-за ремонта коллектора
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

На аналогичный маршрут вышли автобусы.

Сегодня вечером, 28 февраля, в Краснооктябрьском районе Волгограда на участке канализационного коллектора на улице Штеменко, произошло технологическое нарушение. На месте уже работает бригада «Концессий водоснабжения», которая обслуживает данную сеть.

— Коллектор диаметром 1200 миллиметров на улице Штеменко является магистральным и обслуживает тысячи потребителей. В связи с этим ресурсоснабжающая компания приняла все необходимые меры для того, чтобы поставка коммунальных ресурсов в дома волгоградцев продолжалась в штатном режиме, — сообщили «Городским вестям» в пресс-службе ООО «Концессий водоснабжения». — На месте работает бригада, обслуживающая данную сеть.

В пресс-службе компании также отметили, что бригады, по очереди сменяя друг дурга, будут работать непрерывно до полного устранения нарушения. В период восстановительных работ приостановлено движение трамваев по маршруту №13. Для обеспечения транспортного сообщения в микрорайоне муниципалитет вывел автобусы ПАТП № 7, которые следуют аналогично трамвайному маршруту №13.

Движение автотранспорта на проезжей части улицы Штеменко сужено до двух полос в границах от проспекта имени Ленина до дома № 111д на улице Штеменко. «Концессии водоснабжения» приносят извинения жителям города за вынужденные неудобства.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:30, Общество

Что нельзя делать 18 августа, в день Евстигнея Житника

00:30, Общество

Волгоградцев ждет теплая погода 18 августа

17 Авг, Благоустройство

Как ухаживают в Волгограде за чистотой дорог и тротуаров

17 Авг, Происшествия

В Волгоградской области пьяный водитель перевернул автомобиль

17 Авг, Происшествия

В Волгограде тело утонувшего мужчины нашли через сутки

17 Авг, Общество

Что не стоит делать 18 августа, чтобы не было неприятностей

17 Авг, ЖКХ

В пяти районах Волгограда не будет света 18 августа

17 Авг, Общество

Волгоградцев предупредили о рисках использования чат-ботов в мессенджерах

17 Авг, Общество

В Волгоградской области водителя судна оштрафовали за отсутствие прав

17 Авг, Происшествия

Водитель погиб в ДТП с большегрузами под Волгоградом

17 Авг, Общество

Какие имена давали новорожденным волгоградцам в июле

17 Авг, ЖКХ

С 18 августа в трех районах Волгограде не будет горячей воды

17 Авг, Общество

Волгоградцам рассказывают о новых правилах изъятия бесхозных земель

17 Авг, Общество

Полицейские нашли 15-летнего нарушителя ПДД под Волгоградом

17 Авг, Происшествия

В Волгоградской области водитель скрылся с места ДТП

17 Авг, Общество

Волгоградцев ожидает спокойная геомагнитная обстановка 17 августа

17 Авг, Общество

Волгоградцы смогут воспользоваться картой бесплатных точек Wi-Fi

17 Авг, Происшествия

Водители «Джили» и «Газели» погибли на месте в ДТП под Волгоградом

17 Авг, Происшествия

Прокуратура взяла на контроль дело о смертельном ДТП в Волгограде

17 Авг, Общество

Волгоградцев ожидает перепад температур от +8 до +34

Календарь