16+
Инфраструктура

Волгоградские пассажиры смогут получить транспортные карты лимитированной серии

Их распространение началось сегодня утром.

От обычных карт лимитированные отличаются дизайном: его разработали сами волгоградцы в ходе конкурса. Всего в Волгограде реализуют тысячу таких карт. Первые обладатели получили их уже сегодня утром, сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Первую карту ограниченной серии получила Екатерина Таранова, в 8.07 пришедшая оформить электронный кошелек в сервисном центре «Волна» по адресу: ул. Советская, 7.

– Я заглянула сюда перед работой за картой с тарифным планом «Электронный кошелек», – рассказала посетительница сервисного центра. – Автобусами и трамваями пользуюсь часто, а с картой у меня всегда будет скидка на проезд. Про лимитированный выпуск в особом дизайне я слышала, но что и у меня будет такая необычная карта, даже не думала.

Особая карта выдается в сервисном центре по адресу: ул. Советская, 7 каждому посетителю, правильно назвавшему кодовую фразу. Чтобы узнать ее, необходимо пройти тематическую викторину. Стоимость подключения лимитированной карты к автоматизированной системе оплаты проезда остается прежней - 100 рублей.

– Кодовую фразу необходимо сообщить сотруднику сервисного центра «Волна», который подключит карту к автоматизированной системе оплаты проезда и запишет на нее выбранный вами тарифный план, – пояснила заместитель директора МКП «Городской центр управления пассажирскими перевозками» Екатерина Лобань. – Обращаю внимание, что фраза действительна в день прохождения викторины. На следующие сутки фраза меняется случайным образом и для ее получения необходимо вновь ответить на вопросы.

Сюжет

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:12, Общество

Волгоградцы собрали и отправили бойцу СВО машину УАЗ

10:06, Происшествия

Добровольца Владимира Корниенко похоронят под Волгоградом

09:53, Культура

Metallica и Queen под оркестр: в Волжском готовят рок-шоу

09:48, Общество

5 тыс. жителей Волгоградской области воспользовались возможностями соцконтракта

09:45, Транспорт

Маршруты трех трамваев сократили из-за ДТП в Волгограде

09:41, Криминал

Хитрый волгоградец провернул «кражу века» в ПВЗ

09:37, Общество

В Волгограде спасатели отработали крупный разлив дизтоплива

09:33, Здоровье

Врач Спиваковская из Саратова рассказала, как часто нужно купать новорожденного

09:24, Общество

130 тонн молочной продукции отгрузил Волгоград в Таджикистан

09:19, Общество

Волгоградцам назвали 5 правил уборки дома, которые помогут защититься от ОРВИ

09:17, Общество

Волгоградские специалисты обнаружили в зерне опасные пестициды

09:17, Общество

Экокатастрофу на Волге учились ликвидировать в Волгограде

09:09, Экономика

Волгоградская область – на 4-м месте в ЮФО по доходам населения

09:05, Происшествия

В Волгоградской области обнаружили 700 кг молока без документов

08:54, Транспорт

В Волгограде на 10 часов задержали вылет самолета в Москву

08:46, Общество

В Волжском наказали водителя за непропуск "Скорой" и ДПС

08:12, Общество

50 БПЛА сбили ночью в Южном федеральном округе

07:53, Общество

В Волгоградской области миновала опасность прилета БПЛА

07:23, Происшествия

В Волгограде «двенашка» сбила 6-летнего мальчика

07:04, Общество

Запрет на полеты сняли в аэропорту Волгограда

Календарь