16+
Инфраструктура

На улице 2-я Караванная в Волгограде заканчивают ремонт дороги

На улице 2-я Караванная в Волгограде заканчивают ремонт дороги
Фото: администрация Волгограда

21, 22 и 23 июля с 20.00 до 07.00 следующего дня движение транспорта на улице будет ограничено.

Ширина дороги на улице 2-й Караванной в Красноармейском районе Волгограда небольшая. Поэтому на период работы спецтехники движение автотранспорта по этой улице будет временно ограничено. Почти 10 тысяч кв. м проезда восстанавливаются в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

На улице уже удалили старый асфальт и заменили бордюрный камень, привели в порядок все колодцы инженерных сетей.

Теперь бригады МУП «ДСЭР Советского района» Волгограда завершили укрепление дорожного основания щебнем, провели укладку выравнивающего слоя асфальтобетона, сформировав небольшой уклон полотна в сторону обочин для отведения воды.

Работы там дорожные рабочие выполняют в ночное время, чтобы минимизировать неудобства для водителей. Для обеспечения безопасности на участке выставлены соответствующие дорожные знаки, а также установлена световая сигнализация. В период выполнения укладки полотна 21, 22 и 23 июля с 20.00 до 07.00 следующего дня движение транспорта на улице 2-й Караванной в границах от ул. Николаевской до ул. Вилянской будет ограничено. Объезд транспортных средств будет осуществляться по автомобильным дорогам ул. Вилянской, Дж. Лондона, Удмуртской, Бахтурова, Фадеева, пр. Столетова. А днем проезд будет разрешен без ограничений.

Улица ремонтируется по просьбам местных жителей. Автодорога по улице 2-й Караванной обеспечивает доступность к жилым микрорайонам поселка Керамического, а также к нефтеперерабатывающему заводу и железнодорожной станции Татьянка.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:49, ЖКХ
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

В микрорайоне Тулака Волгограда устраняют нарушения на теплосетях

20:39, Общество

Почти 4000 человек прошли обучение в ЦИТ Волгоградской области

20:24, Общество

В Волгоградской области объявили беспилотную опасность

20:21, Общество

Волжская ГЭС будет работать в текущем режиме до 10 февраля

20:10, Общество

27 молодежных событий состоятся в Волгоградской области в 2026 году

19:50, Общество

Юные волгоградцы смогут выехать за границу только по новым правилам

19:21, Общество

11 тыс. человек окунулись в крещенские проруби в Волгоградской области

18:51, Криминал

Торговавший незаконно квартирами покойников в Волгограде отправился в колонию

18:26, ЖКХ

20 января два района Волгограда останутся без электричества

18:03, Криминал

Мошенники требуют от волгоградских предпринимателей членские взносы

18:01, Происшествия

ВАЗ снес с ног пешехода на СХИ в Волгограде

17:59, Криминал

Конфликт в баре закончился ударом ножом: волгоградцу грозит 10 лет

17:52, Спорт

«Ротор» узнал соперников по товарищеским матчам в Турции

17:43, Общество

25 января в Волгоградской области запретят продажу алкоголя

17:35, Общество

Волгоградцы гуляют в шлепках и шортах в ужасный мороз

17:28, Транспорт

Трамваи № 2, 6 и 12 вернулись к привычным маршрутам после ДТП в Волгограде

17:24, Здоровье

Диспансеризация 2026: волгоградцам назвали новые правила и список обследований

17:12, Транспорт

Три трамвая изменили маршруты из-за ДТП в Волгограде

17:02, Общество

Не паникуйте и не спрашивайте лишнего: советы профессора ВолгГМУ перед сессией

17:02, Спорт

Волгоградка Захарова проиграла американке Пегуле на Australian Open

Календарь