16+
Волгоград – это я

«Эйфория бешеная»: волгоградка рассказала о съёмках шоу «Золото Геленджика» на ТНТ

14 Дек 2020 08:17, 3 фото
Фото предоставлено телеканалом ТНТ

Вчера на одном из федеральных каналов показали выпуск популярного шоу с участием Валерии Хабаровой.

Волгоградка Валерия Хабарова - оптимистичная и неутомимая девушка, очаровавшая участников и зрителей шоу. Съёмки передачи прошли ещё в августе, но эмоции Валерии остались яркими.

- Весь день съёмок и испытаний я провела в бешеной эйфории. 85 ярких, талантливых, спортивных людей приехали со всей страны, - рассказала «Городским вестям» Валерия Хабарова. - Каждый преследовал разные цели: кто-то хотел быть замеченным, кто-то - целенаправленно заполучить золото, а кто-то, как я, исполнял мечту - засветиться хоть на мгновение в телике. С самого утра у нас образовалась компашка, и почти всех нас засняли в профайле, это означало, что нас обязательно покажут в эфире. Я скакала от счастья.

Валерия призналась, что мечта попасть на телешоу жила с ней два года, она даже загадывала такое желание на Новый год. А когда мечта исполнилась, набила тату «верить в мечту и жить сердцем». В течение дня на площадке с участниками работала команда энергичных организаторов, они мощно поддерживали ребят перед каждым испытанием. В перерывах играла музыка, где участники «оттанцовывали» свой адреналин после каждого испытания.

- Если честно, уже со второго испытания я потерпела крах, меня напугали громкие и страшные дядьки в «Улье», но фортуна была в этот день на моей стороне, посредством жребия меня вернули обратно на следующее испытание, - уточнила Валерия. - Таким образом, с помощью жребия я прошла до четвёртого этапа из семи. Все говорили, что я ведьма, и уже начинали шутить, что я заберу своё золото на жребии. В итоге я не дошла до финала, но меня это ни капли не тревожило. Я благодарила судьбу за тот факт, что уже так замечательно провела свой день на крутом проекте.

Свою мечту стать участницей телешоу Валерия исполнила таким образом. Вбила в поисковике «кастинги ТНТ». Был карантин, все сидели дома, а ей 22 мая прислали сообщение о том, что нужно пройти кастинг. Ведущие попросили рассказать о своей личности, интересах, о необычных моментах, была целая куча вопросов. Попросили простоять минуту в планке. Валерия сделала это с легкостью.

- В начале августа, когда я была на работе (в тот момент я работала официантом), мне позвонили. Я как раз обслуживала столик и сбрасывала в надежде дозвониться потом, но дозвониться не получалось. Поэтому когда мне ещё раз позвонили, я забила, что я на работе, извинилась и побежала на улицу принять вызов. Мне сообщили, что мои съемки состоятся 11 августа. Я начала скакать как бешеная, все клиенты и начальство были в шоке, но я не могла сдержать эмоций, - со смехом вспоминает Валерия.

Сейчас девушка работает во Всероссийском детском центре «Смена» в городе Анапе и счастлива, что может «ежесекундно быть с детьми, могу всегда отдавать им часть души, обнимать их и быть в творчестве». И продолжает верить в мечты и искать себя, своё предназначение.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:55, Общество

В Волгограде чествовали отцов участников СВО

17:55, Общество

Более 3 миллионов деревьев высадят этой осенью в волгоградских лесах

17:44, Транспорт

Ж/д переезд в Волгограде закроют на 4 часа

17:38, Общество

Восемь машин передали волгоградские полицейские на СВО

17:22, Общество

Какие продукты есть в октябре, рассказали санврачи

17:13, Происшествия

Двое камышан погибли на СВО

16:58, ЖКХ

Еще три волгоградские УК получили лицензии

16:50, Происшествия

Волгоградку осудили на 2 года работ за фальшивую купюру

16:37, Общество

Волгоградцы продают осенний урожай на 50 торговых площадках

16:31, Общество

Волгоградцам могут сократить новогодние каникулы из-за майонезного обжорства

16:15, Общество

Семьям погибших на СВО камышан передали госнаграды

16:07, Общество

В ФНС напомнили волгоградцам об оплате налогов до 1 декабря

16:00, Происшествия

У волгоградца отобрали машину за неоплаченные штрафы ГИБДД

15:58, Криминал

Имущество экс-начальника ГИБДД и его родственников изъял суд Волгограда

15:49, Происшествия

Прокуратура выявила инструкторов без подготовки в волгоградской автошколе

15:40, Происшествия

Электровелосипед и иномарка столкнулись в Волгограде

15:36, Криминал

Авто без регистрации изъяли у водителя без прав под Волгоградом

15:31, Происшествия

Под Волгоградом суд взыскал в пользу Минобороны с солдата 500 тысяч за ДТП на КПП

15:22, Общество

Т2 и «АльфаСтрахование» запустили программу для защиты от рисков телефонного мошенничества

15:20, Общество

Под Волгоградом ордена Мужества передали родным погибших участников СВО

Календарь