ЧМ-2018

В Волгограде открылся отель мирового бренда «Хилтон Гарден Инн»

Гостиница построена в рамках подготовки региона к ЧМ-2018.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Сегодня в Волгограде открылся отель «Хилтон Гарден Инн» категории «четыре звезды».

Гостиница имеет 157 номера, 3 конференц-зала,  минимаркет, круглосуточный бар, ресторан, тренажерный зал, бизнес-центр, прачечную и химчистку. Также имеются номера для людей с ограниченными возможностями. Все номера соответствуют международным стандартам. Об этом ИА «Городские вести» сообщили в пресс-службе администрации региона.

- Этим наследием жители и гости Волгоградской области смогут пользоваться в течение многих лет после завершения мирового футбольного первенства, — рассказал заместитель губернатора — председатель комитета культуры Волгоградской области Владимир Попков.

Председатель Совета директоров компании «Страховой Дом ВСК» Сергей Цикалюк выразил благодарность руководству области, сказав, что в единой команде этот важный проект осуществился, отель построен в установленные сроки, и за год до начала чемпионата он начинает работу.

Ранее в рамках программы подготовки к чемпионату в Волгограде были построены и введены в эксплуатацию гостиницы «Хэмптон бай Хилтон» 4*, «Парк Инн бай Рэдиссон» 3*, реконструирован отель «Южный». Гостиницы для участников чемпионата и зрителей будут расположены не только в Волгограде, но и в Волжском, Камышине, Дубовском, Среднеахтубинском и Городищенском районах.