16+
Образование

Волгоградцы могут пройти обучение по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации

Волгоградцы могут пройти обучение по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Занятия пройдут в рамках федерального проекта «Содействие занятости».

Журналисты "Городских вестей" сообщают, что в рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости» на базе Волгоградского института управления будет проводиться обучение по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

Этой возможностью могут воспользоваться волгоградцы в возрасте 50 лет и старше, граждане предпенсионного возраста, женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет, женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста в возрасте от 0 до 7 лет включительно.

В числе тех, кто может пройти обучение - безработные, зарегистрированные в органах службы занятости, работники, находящиеся под риском увольнения, включая введение режима неполного рабочего времени, простой, временную приостановку работ, предоставление отпусков без сохранения заработной платы, проведение мероприятий по высвобождению работников, студенты учреждений среднего профессионального или высшего образования, завершающие обучение в текущем календарном году.

Ближайшие программы обучения:

- «Специалист по организации планирования маркетинга в отраслях и сферах деятельности». Дистанционная форма обучения (в режиме online-лекций). По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке. Сроки проведения: 24.04.2023 – 31.08.2023;

- «Свое дело: регистрация, бухгалтерский учет, налогообложение, маркетинг». Дистанционная форма обучения (в режиме online-лекций). По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации. Сроки проведения: 24.04.2023 – 07.07.2023.

Для записи на обучение необходимо в срок до 11 апреля 2023 г. заполнить форму по ссылке: https://clck.ru/345LtC. После получения заявки с кандидатом на обучение свяжется специалист Центра дополнительного образования Волгоградского института управления.

По вопросам обучения обращаться в Центр дополнительного образования Волгоградского института управления по адресу: Волгоград, ул. Гагарина, 8, каб. 201. Контактные телефоны: (8442) 24-17-40; 8-904-436-61-54.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:29, Происшествия

Спасатели переправили через Волгу мужчину с сердечным приступом

11:23, Культура

В Волгограде открылась выставка о Сталинградской битве к 83-летию победы в ТЮЗе

11:20, Общество

37 тыс. м² почвы в Волгограде испортило частное предприятие

11:03, Общество

Короткое потепление сменится морозами и штормом в Волгограде

11:02, Общество

Волгоградские поисковики установили место захоронения участника Сталинградской битвы

11:00, Общество

ВТБ: фиксируется рекордный рост интереса россиян к серебру

10:54, Происшествия

Мужчина сгорел заживо в деревянном доме под Волгоградом

10:43, Происшествия

Бани, дома и машины горели в Волгограде за прошедшие сутки

10:35, Общество

1 240 084 руб. в счет возмещения вреда, причиненного почве, заплатит волгоградец

10:23, Общество

Ледяной туман накрыл Волгоград

10:19, Происшествия

Мужчина умер за рулем в ЖК «Колизей» в Волгограде

10:16, Общество

271 единицу спецтехники вывели на трассы Волгоградской области

10:08, Происшествия

В Камышине задержали 25-летнюю женщину с синтетическим наркотиком

10:06, Общество

В 2025 году Госдума инициировала большой пакет законов по соцзащите бойцов СВО

10:01, Общество

495 тонн волгоградского гороха прошли проверку специалистов

09:52, Происшествия

Что строго запрещено делать 29 января - приметы Петрова дня

09:50, ЖКХ

С 1 марта для волгоградцев изменятся правила пользования газом

09:37, Общество

В Волгограде установили "золотые" ценники на популярные овощи

09:36, Общество

Волгоград станет Сталинградом на 1 день 2 февраля

09:22, Общество

Волгоградцы стали активно скупать осиновые колья

Календарь