Образование

Волгоградские вузы и школы вернулись к обычному режиму работы

Волгоградские вузы и школы вернулись к обычному режиму работы
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Озвучено решение об отмене дистанционного формата.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Сегодня, 25 марта, образовательные учреждения Волгоградской области вернулись к обычному режиму работы. Школьники, у которых в данный период нет каникул, продолжат обучаться в очном формате. Об этом "Городским вестям" сообщили в областном комитете образования, науки и молодежной политики.

В прошедшие выходные студенты и школьники Волгоградской области были переведены на дистант в связи с произошедшим 22 марта терактом в Подмосковье.

22 марта вечером в ТЦ «Крокус Сити Холл» вооруженная группа открыла стрельбу по людям, которые пришли на концерт. Согласно последним данным, пострадали 182 человека. На месте теракта, по данным СК РФ, найдены тела 137 погибших.

В Волгоградской области был принят ряд мер для обеспечения комплексной безопасности. Работа всех дежурных групп усилена.