16+
Образование

В Волгоградской области стартует новый сезон проекта «Диалог34»

В Волгоградской области стартует новый сезон проекта «Диалог34»
Фото: администрация Волгоградской области

Для молодежи проведут встречи с представителями разных профессий.

В Волгоградской области стартует новый сезон молодежного проекта «Диалог34». Его участников ждут встречи с представителями разных профессий, тренинги и мастер-классы.

Как сообщили "Городским вестям" в региональном комитете образования, науки и молодежной политики, встречи будут организованы очно и онлайн. Весь 2023 год активисты будут участвовать в различных мероприятиях. В 2022 году к дискуссионному проекту присоединились свыше десяти тысяч молодых жителей Волгоградской области.

Проект реализуется в регионе в рамках нацпроекта «Образование» и помогает молодым людям раскрыть свой потенциал, определиться с выбором профессии. Основные темы дискуссий — личный бренд, культура, предпринимательство, лидерство, технологии и экономика, благотворительность, карьера и социальные лифты, soft skills. Основная цель — продемонстрировать молодым людям реальные примеры успеха, доказать, что Россия — это страна возможностей.

Региональная инициатива «Диалог34» — продолжение федерального проекта «Диалог на равных». Инструменты поддержки молодых людей включают грантовую поддержку, сопровождение на всероссийских конкурсах, обучение, создание новых развивающих пространств, вовлечение в реализацию регпроектов. Так, по инициативе молодежи состоялся масштабный фестиваль #ТриЧетыре — идею поддержал глава региона Андрей Бочаров.

Анонсы и трансляции проекта размещаются на официальной страничке центра патриотической и поисковой работы «Авангард». Первая встреча пройдет в феврале — подключиться и задать вопросы могут все желающие.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ольга Багрова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:41, ЖКХ

27,2 млн рублей штрафов заплатят УК Волгоградской области

15:40, Происшествия

Волгоградца привлекли к ответственности за стрельбу из автомата

15:24, Общество

Участнику Сталинградской битвы Павлу Андрееву — 102 года

15:23, Общество

Карманные часы за за 9,3 млн рублей выставили на продажу в Волгограде

15:11, Общество

Волгоградская академия МВД ждет своих выпускников разных лет на встрече

15:06, Общество

МегаФон подключает свои салоны к биометрии

15:01, Общество

Доставка цветов в Москве: как выбрать, заказать и сэкономить

14:56, Спорт

Александр Коротков — новый игрок волгоградского «Ротора»

14:40, Происшествия

Два КамАЗа столкнулись под Волгоградом

14:24, Происшествия

На месте ДТП под Волгоградом выявили разлив нефтепродуктов

14:04, Общество

Средняя зарплата выросла в Волгоградской области

14:00, Общество

Астраханские таможенники подарили юным волгоградцам сразу несколько велосипедов

13:42, Транспорт

Фурам запретили въезд в Волгоградскую область на несколько дней

13:41, ЖКХ

Суд признал недействительными несколько договоров на проведение капремонта в Волгограде

13:24, Криминал

Мигрант сбывал в Волгограде фальшивые пятитысячные купюры

13:22, Общество

Чем удивит Волгоградская область гостей Дня поля

13:12, ЖКХ

УК проникла в квартиру жительницы Камышина через суд

13:09, Общество

В Волгоградской области прошел отборочный этап Семейной зарницы

12:52, Общество

Волгоградский регион экспортировал в Казахстан 66 тонн кормовых добавок

12:51, Транспорт

Профилактическая акция «Железная дорога: твой безопасный путь» стартовала на ПривЖД

Календарь